Крутые парни

Поехал я как-то в Питер на машине по работе!! Что бы было не скучно пригласил прокатится со мной приятеля Лешу! Леша — это достаточно колоритный парень состоит из одних мышц (сказывается многолетнее увлечение ...

Поехал я как-то в Питер на машине по работе!!

Что бы было не скучно пригласил прокатится со мной приятеля Лешу!

Леша — это достаточно колоритный парень состоит из одних мышц (сказывается многолетнее увлечение рукопашным боем и службой в спецназе), при росте 172 см, имеет плечи почти такого же размера!!!

Так вот, я сижу за рулем давлю на газ, а Леха дрыхнет на переднем сидении.

Около Твери тормозит нас ГИБДДешник и начинает придираться ко всем чему только можно (а машина новая Volvo S70), ясно что хочет денег срубить.

Мент, худощавенький лейтенант, когда обнюхал все документы и убедился, что они в порядке, решил проверит салон, и стал с дуру будить Лешу!

Не стоило ему этого делать!

Леша вылез из машины и в сонном состояние треснул менту по уху, так что он вырубился мгновенно, после чего, как ни в чем не бывало, опять уселся на сидение и сказал мне: «Поехали».

Во общем до Питера доехали без приключений!!!

Я там поработал, Леха по бухал, едем назад, на том же самом посту опять тормозят, теперь уже сержант, проверяет у меня документы на машину.

Неожиданно подходит ТОТ САМЫЙ лейтенант, увидев мою тачку и Алексея на переднем сидении с бутылкой пива выдает перл:

— Сержант, оставь их в покое, а то опять по башке дадут!

Мы ржали минут, наверное, тридцать.

Источник

http://pirooog.ru/krutye-parni/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Крутые парни