Шоу фриков: деланный Кен нашел свою любовь

Родриго Альвес наконец-то исполнил свою мечту. Сделав более полусотни операций, мужчина смог добиться внешней схожести с куклой Кеном. Сегодня живая кукла все чаще является участником модных показов, снимается ...

Родриго Альвес наконец-то исполнил свою мечту. Сделав более полусотни операций, мужчина смог добиться внешней схожести с куклой Кеном.

Сегодня живая кукла все чаще является участником модных показов, снимается в известных телепередача и даже снимается в фильмах. Но самой интересной частью его жизни поклонники считают отношения Родриго. Он старался бережно скрывать свои отношения, но в последнее время его все чаще замечают вместе с одной и той же девушкой.

Новую подругу Кена зовут София Вегас. Она также любит делать пластические операции и постоянно меняет своё тело. В погоне за осиной талией Вегас уже удалили себе 4 ребра. Да и Родриго Альвеса сделал себе такую же операцию.

Мужчина утверждает, что его с Софией связывают лишь приятельские отношения, но многие думают, что их связывает нечто большее.

https://akuna-matata.net/otnosheniya/shou-frikov-delannyj-ke...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Шоу фриков: деланный Кен нашел свою любовь