Самые вкусные пельмени, которые вы сможете найти на прилавках магазинов

При катастрофической нехватке времени на готовку домашней еды на помощь приходят полуфабрикаты. К наиболее популярным продуктам этой категории относятся пельмени. Они быстро готовятся, позволяя вкусно и сытно покуша...

При катастрофической нехватке времени на готовку домашней еды на помощь приходят полуфабрикаты. К наиболее популярным продуктам этой категории относятся пельмени. Они быстро готовятся, позволяя вкусно и сытно покушать без особых временных затрат. В ниже представленный список вошли самые вкусные пельмени, которые по достоинству оценили покупатели. Однако следует обратить внимание, что несмотря на хорошие показатели вкусовых качеств, не все полуфабрикаты, попавшие в десятку, имеют хороший состав. Некоторые из них содержат сою и вредные усилители вкуса.

10

Пельмени из горбуши

«Пельмени из горбуши» (ООО «Фирма «Ардис») открывает список самых вкусных пельменей. Относится к продуктам премиум класса. Начинка полуфабриката включает в себя мясо горбуши, которое придает блюду особенный вкус. В продукте содержатся исключительно натуральные ингредиенты, поэтому он идеально подходит для приверженцев здорового питания. Для улучшения вкусовых качеств пельменей производитель использовал репчатый лук и черный, душистый перец. Рекомендовано готовить методом варки или запекания в духовке. Ценители данного продукта по достоинству оценят пикантность готового рыбного блюда.

9

Лапушки. Сливочные

«Лапушки. Сливочные» (ЗАО Микояновский мясокомбинат, г. Москва) – очень вкусные пельмени от московского производителя. Для приготовления теста используются твердые сорта пшеницы. В начинку входят такие ингредиенты, как говядина, свинина, сливочное масло, сердце, сухие сливки и натуральные пряности. В продукте не содержатся вредные пищевые добавки и усилители вкуса. Полуфабрикат можно варить на воде, либо жарить с использованием растительного масла на сковороде.

8

Медвежье ушко. Жемчужные

«Медвежье ушко. Жемчужные» (ЗАО Поком) – одни из самых популярных и вкусных пельменей, которые помимо вкусовых качеств выделяются вполне приемлемой стоимостью. Начинка полуфабриката содержит большое количество говядины и свинины, придающие блюду сочность и мясной вкус. Также в пельменях имеется небольшое количество сои, которая замаскирована в составе под названием растительная клетчатка. Готовый продукт имеет очень нежное тесто, которое не слипается и не разваривается во время готовки. Пельмени идеально подходят не только для варки в кастрюле, но и для жарки в сковороде.

7

Восточные пельмени с овощами

«Восточные пельмени с овощами» от Vici (ООО БалтКо, Литва) – одни из самых вкусных пельменей, которые можно найти на прилавках продуктовых магазинов. Они имеют супертонкое тесто, а в качестве начинки используются овощи, среди которых капуста, морковка, лук, чесночный порошок, имбирь и белый редис. Также в его составе имеется сыр тофу, соевый соус, жареное кунжутное масло. Полуфабрикат прекрасно подходит для вегетарианцев, а также им можно полакомиться во время поста. Пельмени можно готовить на сковороде, в духовке, во фритюре, а также сварить традиционным методом в кастрюле с водой.

6

Останкинские

«Останкинские» (ОАО «ОМПК», Москва) — основными ингредиентами начинки выступают говядина и свинина. Не обошелся производитель и без добавки специй, лука и яичного порошка. Также «Останкинские» содержат усилители вкуса, небольшое количество сои, картофельного крахмала. Пельмени относятся к категории бюджетных продуктов, имеющие вполне доступную стоимость. При варке продукт не разваривается и не слипаются, поэтому оказавшись на тарелке имеют достойный внешний вид. «Останкинские» относятся к полуфабрикатам категории «В».

5

Цезарь классические

«Цезарь классические» («Морозко», Ленинградская обл.) – одни из лучших пельменей, которые имеются в продаже на сегодняшний день. Они содержат большое количество мяса в начинке, которое придает особый вкус и сочность готовому блюду. Заморозка продукта проводится по особой технологии, что позволяет ему долгое время храниться с сохранением всех полезных веществ. «Цезарь классические» прошли соответствие требованиям безопасности. В ходе проведенных проверок было выявлено, что в этих пельменях содержится минимальное количество соли по сравнению с продукцией других производителей. Полуфабрикат отлично подходит, как для варки, так и жарки на сковороде.

4

Заботоff. Классические

«Заботоff. Классические» (ООО «Щелковский МПК», Московская обл.) относятся к полуфабрикатам категории В. Это очень вкусные и сочные пельмени, которые можно отваривать и жарить. Основу продукта составляют отборные свинина и говядина. Также в состав начинки входит небольшое количество куриного фарша, что придает готовому блюду особую пикантность вкуса. Помимо натуральных специй и лука производитель указывает на наличие растительной клетчатки. Полуфабрикат не содержит ГМО и сои. Максимальный срок хранения при соблюдении температурного режима составляет полгода.

3

Фамильные пельмени. Рубленые

«Фамильные пельмени. Рубленые» (ООО «Регионэкопродукт- Поволжье»), как отмечают покупатели, одни из самых вкусных среди пельменей. В качестве основных ингредиентов начинки используются сочная говядина и нежная свинина. Продукт не склеивается в ходе варки и имеет аппетитный внешний вид. Относится к полуфабрикатам категории В. Для усиления вкусовых качеств производитель включил в состав пищевые добавки и специи в виде лука и черного перца. Подойдут пельмени не только для отваривания в кастрюле, но и для жарки на сковороде.

2

Фроловские

«Фроловские» (ООО Мириталь, г.Санкт-Петербург) являются одними из лучших по отзывам потребителей. Их можно купить в магазине по доступной цене. В продукте отсутствуют генетически модифицированные вещества, что позволяет отнести полуфабрикат к категории безопасных. Начинка пельменей содержит большое количество мяса в виде говядины. Также присутствует в составе и свинина. Производитель обошелся без добавления в свою продукцию искусственных усилителей вкуса. Особые вкусовые качества готовому блюду придает не только мясо, но и натуральные специи.

1

Равиолло. Пельмени классические с базиликом

«Равиолло. Пельмени классические с базиликом» (ООО Равиоли) – самые вкусные магазинные пельмени. Их особенностью является использование при производстве теста твердых сортов муки. Основным ингредиентом продукта является отборная говядина. Также в начинке содержится свинина и небольшое количество куриного филе. В качестве специй производитель выбрал душистый перец, петрушку и базилик, последний из которых придает готовому блюду отменный и особенный вкус. В пельменях отсутствуют ГМО, глутамат натрия и соя, которые имеются в большинстве продукции такого рода. После приготовления блюдо имеет привлекательный внешний вид, вызывающий аппетит.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые вкусные пельмени, которые вы сможете найти на прилавках магазинов