Отец готов заплатить миллионы долларов жениху своей дочери

Наверное, многие люди по всему свету хотят быть успешными и богатыми. Но и у богатых людей бывают свои проблемы. Миллиардер из Гонконга Сисил Чао уже много лет пытается решить свою проблему. Он так мечтает о вн...

Наверное, многие люди по всему свету хотят быть успешными и богатыми. Но и у богатых людей бывают свои проблемы.

Миллиардер из Гонконга Сисил Чао уже много лет пытается решить свою проблему. Он так мечтает о внуках, но его дочь Джиджи не хочет подарить ему такой радости. Она не хочет замуж.

Еще лет пять назад Сисил сделал невероятное. Он решил подарить 60 млн. долларов тому мужчине, который возьмет в жены Джиджи. Но его идея так и не дала результатов.

Даже за такие деньги Сисил не нашел себе зятя. Тогда он увеличил сумму и решил отдать жениху его дочери 180 млн. долларов!

Но даже эти деньги не помогли ему найти жениха для своей дочери. Но оказывается, что причина несчастья Сисила кроется в том, что его дочь любит женщин…

Недавно стало известно, что его дочь уже нашла свою любовь. Это возлюбленная Джиджи — Шон Ив. Она сказала отцу, что не оправдывает его ожиданий. Сисил Чао может только успокаивать себя тем, что любовь его дочери выглядит, как мужчина.

Да-да, «мужчина» на предыдущих фото и есть та самая Шон Ив!

Как вы относитесь к такой проблеме?

https://akuna-matata.net/otnosheniya/otets-gotov-zaplatit-mi...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отец готов заплатить миллионы долларов жениху своей дочери