Как знаменитые сооружения древности выглядели в самом начале своего существования

Такие страны, как Греция, Италия, Египет и Мексика славятся одними из самых восхитительных исторических памятников в мире. К сожалению, ни одному из них не удалось сохранить свой первозданный вид, и спустя века ...

Такие страны, как Греция, Италия, Египет и Мексика славятся одними из самых восхитительных исторических памятников в мире. К сожалению, ни одному из них не удалось сохранить свой первозданный вид, и спустя века лишь древние развалины напоминают нам об их существовании.

Вы когда-нибудь пытались представить, как выглядели во всей своей красе такие архитектурные шедевры, как Парфенон в Афинах, Пирамида Солнца в Мексике или Капитолийский храм в Италии?

Проект NeoMan от Expedia, созданный в сотрудничестве с Майей Вронской (Maja Wro?ska) и Прземеком Собеким (Przemek Sobiecki) из "This Is Render", предоставляет нам уникальную возможность отправиться в путешествие во времени и исследовать сооружения до того, как они были повреждены временем.

Творческая команда реконструировала 7 известных древних сооружений, перенеся их на сотни лет назад и показав, какими были эти великолепные строения в самом начале своего существования.

Капитолийский храм (Италия)








Торре-Арджентина (Италия)








Парфенон (Греция)










Пирамида Нохоч-Мул (Коба, Мексика)







Форт Milecastle 39 (часть Вала Адриана) (Англия)








Луксорский храм (Египет)







Пирамида Солнца (Мексика)








Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146765560-kak-znamenitye-sooruzheniya-drevnosti-vyglyadeli-v-samom-nachale-svoego-suschestvovaniya.html#ixzz5Bzh9VbAI

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как знаменитые сооружения древности выглядели в самом начале своего существования