Всё новое — хорошо забытое старое: телефоны, которые ждут возрождения

Производители решили сыграть на ностальгии и перевыпустить легендарные модели сотовых. Будет ли иметь этот манёвр результат - неизвестно, но выглядят "новые старые" мобильники интересно. Первые, кто п...

Производители решили сыграть на ностальгии и перевыпустить легендарные модели сотовых. Будет ли иметь этот манёвр результат - неизвестно, но выглядят "новые старые" мобильники интересно.

3043090

Первые, кто первыпустил телефон - Nokia.

Nokia 3310 (4G)

Nokia 3310 (4G) ynews, гаджеты, интересное, реинкарнация, смартфоны, телефоны, фото

Источник: www.pricepony.com.ph

Первым перевыпущенным телефоном стал легендарный бессмертный Nokia 3310. Его новый собрат более яркий, чем старый ,оснащён цветным дисплеем и камерой 2 мпкс. На нём есть GPS, 3G и WIFI. Новинка оснащается 256 МБ оперативной памяти и 512 МБ встроенной, ёмкость батареи - 1200 мА*ч.

Nokia 8110

Nokia 8110 ynews, гаджеты, интересное, реинкарнация, смартфоны, телефоны, фото

Источник: versiya.info

Ещё один телефон, получивший второй шанс - Nokia 8110. По заявлению производителей он может работать 25 дней без дополнительной зарядки. У него будет 2,4-дюймовый дисплей с разрешением 320х240 и камера 2 мпкс. Он будет работать под началом Firefox OS, и на нём будет Фейсбук и Твиттер. Кончено никуда без любимой всеми игры "Змейка".
"Этот телефон отлично подойдёт для расслабляющего отдыха. Когда вы сможете отложить свои смартфоны и полностью погрузиться в общение с семьёй или друзьями, зная, что ничто не будет вас отвлекать", — отмечали представитель компании.

Nokia E71

Nokia E71 ynews, гаджеты, интересное, реинкарнация, смартфоны, телефоны, фото

Источник: 24segodnya.ru

Этот телефон стал одним из самых популярным с QWERTY - клавиатурой. У нового телефона будет 3,5-дюймовый дисплей с разрешением 480p. Устройство будет с камерой в 3 мпкс, и процессором Qualcomm Snapdragon 205 с поддержкой 4G. Цена будет варьироваться от 150 до 300 долларов.

RAZR V3

RAZR V3 ynews, гаджеты, интересное, реинкарнация, смартфоны, телефоны, фото

Источник: i.ytimg.com

Motorolla решили пойти по стопам Nokia, и тоже дать легендарному телефону второй шанс. Удостоили такой чести раскладушку RAZR V3. Недавно глава Lenovo заявил, что всё-таки нам стоит ждать новую раскладушку, адаптированную под современного человека. По предварительным данным, у неё будет всё, о чём можно мечтать: 4g, wifi, большой экран и камера.

Palm

Palm ynews, гаджеты, интересное, реинкарнация, смартфоны, телефоны, фото

Источник: www.mobiset.ru

Реинкарнация ждёт и такие телефоны, как Palm. В России их не очень часто покупали, но за рубежом они пользовались дикой популярностью. Компания Palm была основана в США в 1992 и специализировалась на персональных пк, а потом стала производить карманные пк, и просто - кпк. Но со временем её поглотила другая, более большая компания Hewlett-Packard.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Всё новое — хорошо забытое старое: телефоны, которые ждут возрождения