Личностный тест: что влияет на выбор любимого человека

Специально для mixstuff – Olga_Vesna Влюбляясь, мы не часто думаем о таких вещах, как наша личность, собственный стиль или слабые и сильные стороны нашего характера. По крайней мере, до т...

Специально для mixstuff – Olga_Vesna

Влюбляясь, мы не часто думаем о таких вещах, как наша личность, собственный стиль или слабые и сильные стороны нашего характера. По крайней мере, до тех пор, пока не настаёт момент необходимости принятия решения: хотите ли вы, чтобы ваши отношения длились вечно, или вам просто лучше расстаться.

Не всегда это легко, но, если вы хотите найти и сохранить настоящее счастье в жизни, необходимо внимательнее присмотреться к таким вещам.

Делая свой выбор в любви, мы все можем упустить из виду наши сильные и слабые стороны. И проблема с нашими слабостями в том, что их бывает сложнее всего заметить. В конце концов, старая поговорка «любовь слепа» не появилась просто так.

При выборе любимого человека наши слабости могут привести нас к отношениям, полным конфликтов и несчастья.

Разумно предположить, что, если бы при выборе партнёра в любви мы могли бы сразу распознать нашу «ахиллесову пяту», то избежали бы огромного количества сердечных ран. Этот личностный тест создан для того, чтобы помочь быстро понять, в чём наша главная слабость при выборе любимого человека, и тогда будет проще сделать действительно правильный выбор.

Тест работает очень просто.

Посмотрите на картинку ниже. Что на ней вы увидели в первую очередь?

А теперь прочитайте, что тест говорит о ваших скрытых слабостях при выборе любимого человека.

Итак, если в первую очередь вы увидели….

  1. Лицо мужчины

Если, посмотрев на картинку, в первую очередь вы увидели лицо мужчины, то ваша слабость при выборе партнёра в любви – это ваш эмоциональный багаж.

Мы все носим с собой багаж из прошлых отношений, и если в прошлом вам разбили сердце, то вы вряд ли будете спешить повторить этот опыт ещё раз.

И всё-таки, без риска обжечься, у вас не будет шанса найти исцеляющую любовь. Вам просто надо двигаться в комфортном для вас темпе, и хороший, достойный вашей любви партнёр обязательно поймёт это.

  1. Птица с ветвью в клюве

Если, посмотрев на картинку, вы сразу увидели птицу, держащую в клюве ветвь, ваша тайная слабость при выборе любви – необходимость о ком-то заботиться.

Вы рождены, чтобы заботиться. Ничто не дарит вам столько счастья, как возможность делать всё, чтобы улучшить жизнь вашего партнёра.

Это прекрасно! Но не позволяйте вашей страсти к заботе свести вас с человеком, которому в принципе не нужна совместная жизнь. Люди с полноценной, счастливой взрослой жизнью тоже могут извлечь выгоду из вашей нежной любви и заботы, поэтому не позволяйте себя недооценивать.

  1. Русалка на скале

Если сразу вам бросилась в глаза русалка на скале, ваша скрытая слабость при выборе партнёра в любви – вера в то, что что-то лучшее (а точнее кто-то лучший) всегда ждёт за поворотом.

Вы ничего не можете с этим поделать. Вы идеалист во всех аспектах жизни, особенно, когда речь идёт о любви. Конечно, этот человек великолепен, но точно ли он ТОТ САМЫЙ, с кем вам суждено быть?

Ни в коем случае не теряйте эту шикарную черту характера, транслирующую в мир, что вы особенный, потрясающий и сильный человек, заслуживающий кого-то действительно достойного вас, но и не позволяйте сомнениям стать у вас на пути или отпугнуть вас от ТОГО САМОГО человека.

  1. Раковина с жемчужиной

Если, взглянув на картинку, в первую очередь вы увидели раковину с жемчужиной, то ваша тайная слабость при выборе любви – зацикленность на материальном мире.

Поскольку вы не совсем приземлённый человек, вам тоже не чужды высокие чувства. Вы можете увлечься горячим, бедным художником, но вы никогда не расскажете о нём в соц. сетях.

Это хорошо – иметь определённые требования, но не позволяйте вашей тяге к блеску помешать вам связать свою жизнь с тем, с кем вы, возможно, должны быть, несмотря на небольшую сумму  у него на счету.

.


© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Личностный тест: что влияет на выбор любимого человека