Бeрeгись!!! Наступила эпоxа Бузовой.

В среду, 4 апреля, в отеле «Ритц» Ольга Бузова провела свою первую пресс-конференцию. Артистка рассказала о том, что теперь она - настоящая крипотовалючица. И, чтобы не мучиться майнингом и покупкой биткойнови э...

В среду, 4 апреля, в отеле «Ритц» Ольга Бузова провела свою первую пресс-конференцию. Артистка рассказала о том, что теперь она - настоящая крипотовалючица. И, чтобы не мучиться майнингом и покупкой биткойнови эфириума, она решила завести сразу свою - криптовалюту BUZCOIN от Ольги Бузовой и запустить IT-проекта Buzar.

Я создаю империю. Я хочу вам напомнить, что мы живём в эпоху Ольги Бузовой, эпоху больших перемен.

Как следует из описания, с помощью "Бузара" можно будет делать сразу всё: звонить, обмениваться сообщениями, размещать объявления о продаже, играть в онлайн-игры, заказывать одежду и еду и даже искать работу. Также можно будет перечислять криптовалюту BuzCoin.

На конфeрeнции в отeлe "Ритц" Бузова проболталась о eщё одной идee.

Я делаю вызов всем мужчинам, бизнесменам. И хочу вывести на рынок свою валюту. Это риск, но я верю в себя, и что я делаю. Все, к чему прикасается Ольга Бузова, становится золотом. Если бы я не была уверена в результате, то не собирала бы вас здесь.
На неё сможете получать различные товары, в том числе и созданные моей маркой, билеты на концерты и другие проекты. Скорее всего, в течение года я открою ресторан. Я хочу вывести все, что происходит в России, на высокий уровень.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бeрeгись!!! Наступила эпоxа Бузовой.