Не шути с военкомом

Эту историю рассказал мне мой дядя, с одной моралью, не шутить с военкомом. Было это еще в СССР. Дядя с ранних лет занимался спортом, а именно лыжами, в свои 20 лет у него было куча наград и званий. Естественно,...

Эту историю рассказал мне мой дядя, с одной моралью, не шутить с военкомом. Было это еще в СССР. Дядя с ранних лет занимался спортом, а именно лыжами, в свои 20 лет у него было куча наград и званий. Естественно, что в этом возрасте военкомат вспоминает тебя и говорит, что ты ему должен. Вот и дяде пришла повестка на комиссию.

Не шути с военкомом


Во время ее прохождения у него случился конфликт с военкомом и дядя в пылу ссоры сказал ему: «да мне вообще пофиг на тебя, я все равно, куда бы не попал служить, буду только учавствовать в лыжных гонках, в части появляться даже не буду из-за этого, не служба а лафа. Что ты можешь мне сделать?» С этими словами дядя развернулся и ушел.
Военком же запомнил его и когда было распределение по месту службы, он направил дядю служить в одну из южных республик... в пустыню... где снег видели только по телевизору.

http://timeallnews.ru/34692-ne-shuti-s-voenkomom.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Не шути с военкомом