Острожно,злая собака.

Когда мы вселялись в квартиру,нас сразу предупредили,что с нами на лестничной площадке живет собака-людоед. С ней нельзя садиться в лифт и оказываться на расстоянии вытянутого поводка.Эта собака перегрызла ...

Когда мы вселялись в квартиру,нас сразу предупредили,что с нами на лестничной площадке живет собака-людоед. С ней нельзя садиться в лифт и оказываться на расстоянии вытянутого поводка.Эта собака перегрызла половину подъезда.Хорошо,что каждое свое появление собака-людоед сопровождает хриплым,захлебывающимся от злости и ненависти лаем,переходящим то в рык,то в кашель.Т/е "захлебнулась в злобе" это не фигура речи, а иллюстрация. Великодушие собаки в шансе,который она дает людям.Слышишь остервенелый хриплый лай-беги!Однажды я по незнанию,не обратила внимания на хрипящий и рычащий лифт и подошла близко к его дверям. Они открылись и прямо мне в лицо клацнула розово-белая акулья пасть. Мой нос чудом остался со мной.

Ходить эта собака не умеет-она несется на поводке распластавшись в воздухе.строго параллельно земле.Так ходят игуаны.Ноги взрывают землю по бокам от плоского тела.По пути она клацает оскаленными челюстями и придушенно хрипит.
Думаю,что ею можно стричь газоны.А если запустить под землю-то рыть новые прогоны для метрополитена.
Сзади собаки болтается декоративный человек разного пола и возраста и машет прохожим руками- с дороги!!!!!

От хриплого остервенелого рыка я просыпаюсь по утрам-собачку прогуливают возле подъезда. В ночи спящего микрорайона тоже хорошо различимо-УРРРРРРОЮ,...


Эта собака не помесь аллигатора с акулой, а среднего размера йорк,терроризирующий весь район.Ходит в красной кофте-красный-цвет опасности.И никаких шуток.

Сегодня я везла в лифте своего йорка в бирюзовый кофте.Мама уехала в санаторий, и я временно опекаю свою мохнатую сестру. Со мной в лифт вошла пожилая усталая женщина:
-Это где у нас живет такая красавица-собачка?
-на 7
-У нас на этаже?
-да
Тут я смутно догадалась,что эта женщина принадлежит собаке-людоеду. Опознавать человек на другом конце поводка времени и возможности у людей обычно нет.
-Это у вас такая серьезная собака?-спросила я
На глаза женщины появились слезы отчаяния:
-Ну скажите вот мне,ну что я могу сделать??Я же на улицу боюсь выходить! Все на меня ругаются,все! И люди и собачники.Мимо не пройдешь.Говорят-такая злая собака.такая злая собака!Да я и так гуляю в 6 утра,пока никого нет и вечером стараюсь выходить,когда людей на улице уже нет.И все равно-все ругают,все.Я уже изгой стала и в подъезда и во всем районе. Мы его и кастрировали и на занятия водили и что толку! Я вообще думаю,что это не собака,то есть не йорк, а как-то помесь не знаю даже с чем,кто такие злые бывают?? Я вообще собаку не хотела,муж вот заладил-собачку давай,давай маленькую,чтобы ездить везде можно было брать.Ручную.Ну как у всех. И вот теперь куда там поехать-на улицу не можем выйти.Всех кусает,на всех кидается,все его ненавидят, а нам что -убить его теперь? Порой и убила бы,но живой.Не убьешь..

Лифт доехал до 7 этажа.
Я понесла свою печальную собаку в бирюзовой кофте домой.За дверью квартиры напротив раздался звериный захлебывающися рык.
Людоед встречал свой обед хозяйку.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Острожно,злая собака.