Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет

Странная, но невероятно смешная история произошла с канадцем Ником Берчиллом: 17 лет назад отель Fairmont Empress запретил мужчине посещать гостиницу. Как бы это ни звучало, но всё случилось из-за того, что Ник ...

Странная, но невероятно смешная история произошла с канадцем Ником Берчиллом: 17 лет назад отель Fairmont Empress запретил мужчине посещать гостиницу. Как бы это ни звучало, но всё случилось из-за того, что Ник уничтожил номер… чайками! Несмотря на этот ужасный инцидент, спустя почти два десятилетия отель простил мужчину и теперь вновь будет рад видеть его в рядах своих постояльцев.

Канадец Ник Берчилл написал письмо отелю Fairmont Empress, в котором рассказал, что же произошло 17 лет назад

В апреле 2001 года Ник отправился в командировку в Викторию и остановился в одном из местных отелей

В то время он работал в морском резерве, и сослуживцы, а по совместительству и друзья, попросили его привезти им пепперони. Мужчина решил, что пары упаковок колбасок будет маловато, и набил ими целый чемодан. Находясь уже в номере, Ника посетила гениальная мысль, что в чемодане это всё может испортится, и выложил мясные продукты на стол перед окном, которое заблаговременно приоткрыл. Сделав это, мужчина отправился на прогулку.

Ник отсутствовал около 4-5 часов, и уж точно не мог предположить, что, вернее кого, он обнаружит в своём номере по возвращению

Номер был заполнен чайками! Их было около 40 штук, и все они с удовольствием пожирали несчастную колбасу. Ник отметил, что пепперони очень плохо влияет на пищеварение птиц, т.к. весь номер был покрыт плотным слоем птичьего помёта. Увидев мужчину, чайки испугались, и, пытаясь все разом вырваться наружу через приоткрытое окно, устроили инферно, состоящее из птичьих тел, перьев, фекалий, рвущихся занавесок, падающих ламп и кусков колбасы повсюду. В одну из птиц Ник кинул ботинок, который выпал в окно. Другую птицу, схватившую крупный кусок пепперони, он поймал полотенцем и выкинул следом за ботинком. По словам мужчины, птица не пострадала.

Но на этом история не закончилась, ведь на улице всё так же одиноко лежал ботинок Ника, за которым он и отправился

Дело в том, что Нику нужно было отправиться на деловой ужин, поэтому он сходил за ботинком, упавшим в грязь, отмыл его и стал сушить феном. В какой-то момент зазвонил телефон, и мужчина отвлёкся. Всё бы ничего, если бы раковина не была наполнена водой, а фен не лежал на её краю. Как и следовало ожидать, фен упал в воду, после чего в номере отключилось электричество. Это стало последней каплей, Ник наконец позвонил на ресепшн с просьбой о помощи. Ник утверждает, что до сих пор помнит выражение лица горничной.

Вернувшись со встречи, Ник обнаружил, что его переселили в другую комнату. Так же представители отеля написали официальное письмо руководству мужчины, заявив, что навсегда запрещают сотруднику компании останавливаться в их гостинице.

И вот, спустя 17 лет, канадец написал письмо, адресованное отелю, в котором попросил снять наказание, т.к. прошло уже много лет. На следующий день представители отеля ответили, что прощают его и снова будут рады видеть его в рядах своих постояльцев.
Ну а вишенкой на торте стали полкилограмма пепперони, которые Ник принёс отелю в знак благодарности и примирения.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мужчина и 40 чаек случайно разгромили гостиничный номер. Отель простил их. Через 17 лет