Не спешите вызывать мастера по ремонту стиральной машины

Как-то раз старенькая стиральная машина отказалась стирать вещи, она набирала воду и тут же её сливала. Жена расстроилась, говорит, что до нашего знакомства с машиной такое случалось, вызывали частного мастера, ...

Как-то раз старенькая стиральная машина отказалась стирать вещи, она набирала воду и тут же её сливала. Жена расстроилась, говорит, что до нашего знакомства с машиной такое случалось, вызывали частного мастера, который всю машину перебрал, и взял за ремонт 2000(!) рублей. Теперь, похоже, придется машинку выбрасывать.

Не спешите вызывать мастера по ремонту стиральной машины


Я в подобный исход верить отказался и начал активно рыться на просторах, что с пластиково-железной подругой не так. Через 15 минут поисков я осознал суть происходящего - самослив. и так обидно стало, что «мастер» намеренно разбирал-собирал машину одинокой женщине, чтоб содрать потом бОльшую сумму.

Если кто-то из вас столкнется с подобной ситуацией (Машина набирает воду и тут же её сливает, останавливается и повторяет процесс, хотя вчера работала нормально) загляните за машину, у нее упал сливной шланг, нужно просто приподнять его и поставить на место.

http://timeallnews.ru/34671-ne-speshite-vyzyvat-mastera-po-r...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Не спешите вызывать мастера по ремонту стиральной машины