Волейболистку выгнали из команды за слишком сексуальные фото в Instagram

Девушка подала на своего тренера в суд, обвинив её в расовой и половой дискриминации. Волейболистку выгнали из команды Университета Цинциннати за то, что она выложила в "Инстаграме" фотографии, которые показали...

Девушка подала на своего тренера в суд, обвинив её в расовой и половой дискриминации.

Волейболистку выгнали из команды Университета Цинциннати за то, что она выложила в "Инстаграме" фотографии, которые показались её тренеру слишком сексуальными. В связи с этим 19-летняя Шалом Ифеаньи подала иск в федеральный суд, обвинив Молли Алви в расовой и половой дискриминации, сообщает New York Post.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

По мнению девушки, её убрали из команды, так как она не соответствовала предвзятому образу волейболистки, созданному в университете. В иске также содержатся скриншоты переписки Шалом и Молли. Тренер была недовольна тем, что её подопечная выкладывает в соцсети, и просила удалить откровенные снимки.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Шалом удалила фотографии, но летом 2017 года её всё равно выгнали из команды. Девушка утверждает, что никому из девочек, который были стройнее, чем она, не делали таких замечаний. О своём решении тренер объявила, когда Шалом восстанавливалась после операции на колене.

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Фото © Соцсети

Из-за судебных разбирательств Шалом не сможет играть в волейбол в другой школе в течение сезона 2018–19. В результате она лишится спортивной стипендии и не сможет оплачивать учёбу. Поэтому сейчас девушка добивается возмещения всех убытков.

https://life.ru/t/%D1%81%D0%BE%D1%86%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Волейболистку выгнали из команды за слишком сексуальные фото в Instagram