Парень решил сделать предложение девушке посреди пустыни, и всё бы хорошо, но тут на холме возник её отец

Эллисон Баррон из города Уиннемакка, штат Невада, США, и её бойфрэнд Леви Блисс встречались два года, когда молодой человек, наконец, решил сделать девушке предложение. Всё было тщательно спланировано: во время ...

Эллисон Баррон из города Уиннемакка, штат Невада, США, и её бойфрэнд Леви Блисс встречались два года, когда молодой человек, наконец, решил сделать девушке предложение. Всё было тщательно спланировано: во время обычной прогулки с их общей собакой по пустыне Леви подгадал момент и встал на колено, протянув Элиссон кольцо. Рядом их уже поджидал фотограф. Девушка тут же заплакала, но спустя несколько секунд она уже смеялась, так как из-за холма появился её отец с самодельным транспарантом…

Леви Блисс после двух лет отношений со своей подругой Эллисон Баррон, наконец, решил сделать ей предложение

Всё шло хорошо, девушка расплакалась и хотела уже сказать «Да», но тут из-за холма появился её отец с плакатом, на котором было написано «Скажи НЕТ»

Девушка рассмеялась, увидев его, так как всем прекрасно было известно, что отец отлично относится к её жениху. Он просто решил мило подшутить, и у него получилось!

У них очень дружная семья, а стремление к подобным шуткам — есть неотъемлемая часть мистера Баррона. Это был важный день в жизни его дочери, и он тоже не остался безучастным

А Элиссон-таки сказала «да»

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Парень решил сделать предложение девушке посреди пустыни, и всё бы хорошо, но тут на холме возник её отец