Высокие технологии алхимиков

Сегодня на ремонт принесли этот чёрный ящик (сам то я АСУТПшник, но начальство нам иногда подкидывает больничное имущество на починку). Говорят лампочка не светится. Вскрыл корпус, поменял крону и не смог удер...

Сегодня на ремонт принесли этот чёрный ящик (сам то я АСУТПшник, но начальство нам иногда подкидывает больничное имущество на починку).

Говорят лампочка не светится. Вскрыл корпус, поменял крону и не смог удержаться. Фото “начинки” нормально кривыми руками сделать не смог. Опишу в двух слова: выключатель, два светодиода, микрофонный вход, вошебные катушки, намотанный на медные стаканы, и …всё.

Ну и главное! Что этот прибор может. А много кой-чего. вот иструкция с внутренней стороны картонной коробки.

Примерный перевод:

“Гомеопатический дупликатор.

Поместите в правую ёмкость препарат, которы должен быть скопирован, в левую – контейнер-приеёмник. Включите черный выключатель. Загорится зеленая лампочка справа. Через 30 секунд отключите питание. Зеленая лампочка погаснет. СИМУЛЯЦИЯ закончена.

Чтобы использовать телефон для СИМУЛЯЦИИ лекарства, подключите микрофон к микрофонному разъёму прибора. Держите микрофон возле телефона. Поместите стеклянный флакон с активированным углём в левую ёмкость. Включите прибор на 30 секунд, пока говорящий по телефону будет называть свои симптомы. После отключите всё тем же выключателем. Телефонная СИМУЛЯЦИЯ закончена.

По-моему всё честно написали, прибор чего-то там симулирует. Такое впечатление, что у нас все лекарства так и делают на симуляторах.”

Всем удачи! Не болейте!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Высокие технологии алхимиков