Самые необычные офисы в мире

Большой коллектив или не особо, но всегда отлично, если рабочий коллектив удовлетворен своей рабочей зоной. Для этой цели создаются различные дизайны помещений, где будет размещаться трудовая команда. Предлага...

Большой коллектив или не особо, но всегда отлично, если рабочий коллектив удовлетворен своей рабочей зоной. Для этой цели создаются различные дизайны помещений, где будет размещаться трудовая команда. Предлагаем ознакомиться с небольшим перечнем необычных и эксклюзивных офисов со всего мира.
Самые необычные офисы в мире


Оригинальный калифорнийский офис Facebook



Калифорнийский офис Фейсбук является одним из наилучших, в нем не лишь трудятся, но и развлекаются. Компания постоянно опрашивает свою рабочую команду, спрашивает, что нужно улучшить в их офисе. Обстановка здесь – ультрасовременный, комфортный и стильный комплекс с масштабной квадратурой для работы и релакса.




Современный офис в Португалии



Это подразделение Vodafone Group – негосударственной информационной организации, созданной в 1992 году. Этот строительный объект проектировался разработчиками из Architects Barbosa Guimaraes. Визитная карта этого популярного офиса заключается в треугольных линиях и угловых промежутках.


Оригинальный Ютуб, расположенный в Калифорнии



Уже из названия понятно, кто работает в этом офисе – коллектив знаменитого канала Ютуб. Здесь в рабочем офисе можно отдыхать и расслабляться, а не лишь трудиться. Офис оснащен дорожкой для сигвея, местом для перекуса, игр, плавания, тренировок на тренажерах и много прочего увлекательного. Это зона, где работа и доусуг сплетены воедино, что помогает работниками в поисках задумок.






Эксклюзивный калифорнийский офис Dreamhost



Здесь много различных зон досуга, который здесь будет интересен, как в одиночку, так и с кем - то. Помимо работы есть возможность поиграть, к примеру, в пинг - понг, можно спускаться по горке с одного этажа на другой, также вкусно покушать. Внутри здания почти помещения освещаются дневным светом, так как его архитектура включает множество больших стеклянных оконных конструкций.


Офис Bahnhof, находится в Стокгольме



Офисное место этого интернет - провайдера располагается в интересном месте – когда - то оно служило когда - то бомбоубежищем. Дизайн здесь научно – фантастический, помещения отделаны необработанными камнями, и гранитом. Подсветка обычная, стилевое решение хай - тек.




Офис Google в Цюрихе, находится в Швейцарии



Всемирно известно, что Гугл является богатой и элитарной организацией, в которой увлекательно работать, в особенности молодежи. Поэтому, фирма сооружает для собственного коллектива рабочие места для плодотворной работы и досуга. Дизайн фирма оформляет особенно оригинально и подходит к нему детально, чтобы у работников возникали новые идеи и создавались новые интересные продукты.








Офис, выполненный из стекла – Macquarie Bank, расположен в Лондоне



Эта межнациональная Австралийская инвестиционная банковская организация, основанная в 1969 году. Ее головной офис состоит из шести этажей, располагается он в городе Сидней. Общая квадратура его составляет 18 5000 квадратных метров. Дизайнерское оформление придумывала британская компания ARUP. Здесь можно походить по красным ступеням и полюбоваться стенами из стекла, что и делает офис эксклюзивным.




Манчестерский ультрасовременный офис BBC North



По истине, самый ультрасовременный офис нынешнего столетия, который принадлежит компании BBC. Здесь везде можно разъезжать на сигвее. Это место относится к футуризму, в нем находится огромнейшие неоновые «колеса», внутри которых отлично отдыхается и думается. Интерьерное решение разрабатывало агентство ID:SR. Разработчики этого бюро решили сделать по максимуму открытым пространство и применить новаторские технические разработки в устройстве офиса.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые необычные офисы в мире