Личная женская гвардия Ким Чен Ына: кто охраняет сон вождя

Служба безопасности Ким Чен Ына насчитывает 120 тысяч человек — тут и секретные танковые роты, и несколько охранных кордонов и отборные телохранители. Все эти люди обеспечивают спокойствие Кима днем, а ночью за дело...

Служба безопасности Ким Чен Ына насчитывает 120 тысяч человек — тут и секретные танковые роты, и несколько охранных кордонов и отборные телохранители. Все эти люди обеспечивают спокойствие Кима днем, а ночью за дело принимаются девушки из особого «Отряда счастья». 

  • Пример деда

    Впервые так называемый «женский отряд специалистов» был организован еще дедом Ким Чен Ына в 1978 году. В Северной Корее девушек также прозвали «Отрядом счастья» — 2000 девушек, обученных как охранять вождя, так и удовлетворять все его потребности.

  • Офицерский контроль

    Начальный этап отбора в «Отряд счастья» осуществляют специальные офицеры и правительственные чиновники. Критериев отбора очень много, начиная от боевой подготовки и заканчивая внешностью. Кроме того, девушки должны быть талантливы хотя бы в одной сфере искусств.

  • Телохранительница в подарок

    В двадцатилетнем возрасте личных телохранительниц Чучхе ждет новая судьба. Их отдают насильно замуж за армейских генералов — такой подарок считается высшим проявлением благосклонности Ким Чен Ына и чрезвычайно ценится офицерами.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Личная женская гвардия Ким Чен Ына: кто охраняет сон вождя