KKmoon Wireless 1080PH – самая незаметная IP-камера от Cafago

Если хочешь что-то спрятать, положи на видное место – эта простая истина знакома многим и работает всегда. Если вам нужно спрятать камеру видеонаблюдения дома или в офисе так, чтобы ее никто никогда не нашел, то ва...

Если хочешь что-то спрятать, положи на видное место – эта простая истина знакома многим и работает всегда. Если вам нужно спрятать камеру видеонаблюдения дома или в офисе так, чтобы ее никто никогда не нашел, то вам нужна новинка под названием KKmoon Wireless 1080PH, которую вы можете приобрести прямо сейчас в интернет-магазине Cafago с приятной скидкой.

KKmoon Wireless 1080PH

Незаметность KKmoon Wireless 1080PH кроется в ее дизайне: камера выполнена в виде обычной светодиодной лампы с цоколем Е27, причем в комплекте поставляется и сам «патрон», который используется в качестве источника энергии, а камера попросту вкручивается в него, прямо как обычная лампа.

В Cafago камера KKmoon Wireless 1080PH стоит всего $25 с промо-кодом «RF1750», действительным до 22 апреля этого года. Она позволяет писать видео в разрешении 1072x1072 пикселя, причем не простое, а 360-градусное, то есть она будет видеть все, что происходит в помещении, причем даже в условиях недостаточной освещенности.

KKmoon Wireless 1080PH

Управлять KKmoon Wireless 1080PH можно прямо с вашего смартфона по Wi-Fi, и ее можно в два счета подключить к роутеру по беспроводному каналу связи, плюс она может работать полностью автономно благодаря слоту под карты памяти microSD до 64 гигабайтов. Кроме того, KKmoon Wireless 1080PH умеет снимать в полной темноте на расстоянии до 8 метров за счет ИК-подсветки, так что ваш дом или офис будет защищен и днем, и ночью, и летом, и зимой, так как камера способна работать при температурах от -10 до +50 градусов Цельсия.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

KKmoon Wireless 1080PH – самая незаметная IP-камера от Cafago