Новорождённые дети в морозилке.

Женщина 10 лет хранила в морозильной камере своих пятерых новорожденных детей: ее муж даже не знал, что она была беременна! Француженка на протяжении 10 лет скрывала от семьи своих новорожденных детей, ...

Женщина 10 лет хранила в морозильной камере своих пятерых новорожденных детей: ее муж даже не знал, что она была беременна!

Француженка на протяжении 10 лет скрывала от семьи своих новорожденных детей, которых сама убивала, а затем прятала в морозильной камере.

Суд над 38-летней Рамоной Канет начался 19 марта этого года, спустя три года после того, как ее страшная тайна открылась.

В 2015 году одна из двух дочерей подсудимой нашла в холодильнике тело новорожденного ребенка. Она сразу сообщила об этом своему отцу Хуан-Карлосу Канету, а тот обратился в полицию. Патологоанатомы выяснили, что малыш был еще жив за двое суток до обнаружения. По словам медиков, если бы ребенка нашли вовремя, то он смог бы выжить.

При обыске полицейские обнаружили еще четыре замороженных трупа – дети были рождены в период с 2005 по 2015 год. Правоохранители арестовали и женщину, и ее супруга, которому предъявили обвинения в сокрытии тел и неуведомлении полиции о происходящем.

Однако позже мужчину освободили, так как он не знал о беременностях жены. По словам адвоката, в настоящее время Хуан-Карлос поддерживает супругу и не держит на нее зла за содеянное. Теперь матери-убийце грозит пожизненное заключение.

Между тем это не первый подобный случай, произошедший во Франции. В 2017 году 50-летняя француженка признала себя виновной в том, что убила троих своих детей сразу после рождения и хранила их тела у себя дома в холодильнике.

Малышей, по ее словам, она родила самостоятельно в своем доме в городе Лорьян в 1998, 1999 и 2003 годах. Каждого младенца она душила подушкой, после чего заворачивала тело в пластиковый пакет и прятала в морозильную камеру.

При каких обстоятельствах были обнаружены тела, не сообщается. Однако известно, что отцом каждого из убитых детей был один и тот же коллега женщины по работе.

https://gubdaily.ru/blog/article/novosti_mira/zhenshhina-10-...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Новорождённые дети в морозилке.