Как выглядит парень, который 25 лет ест исключительно в «Макдоналдсе»

Одержимый «Макдоналдсом» парень уже 25 лет питается только там. Британцу Дэнни Келлеру 29 лет, и 25 из них он питается исключительно в «Макдональдсе». Его ежедневный рацион состоит из гамбургера, картошки ф...

Одержимый «Макдоналдсом» парень уже 25 лет питается только там. Британцу Дэнни Келлеру 29 лет, и 25 из них он питается исключительно в «Макдональдсе». Его ежедневный рацион состоит из гамбургера, картошки фри, девяти наггетсов и кока-колы. Парень даже не поедет отдыхать в ту страну, где нет его любимого фастфуда.

«Когда речь заходит о McDonald’s, я как наркоман жду очередной дозы», — говорит Дэнни.

Его зависимость началась, когда ему было пять лет. Впервые попробовав фастфуд, он наотрез отказался есть что-либо еще. Обеспокоенные родители подумали, что лучше уж гамбургеры, чем смерть от недоедания. Дэнни рассказал, что его мак-одержимость стоила ему отношений с девушками, ни одна из них не согласилась каждый день питаться фастфудом.

«Если у меня когда-нибудь появится подружка, скорее всего, она будет работать в McDonald’s», — говорит любитель картошечки фри.

На еду британец тратит примерно 9 фунтов стерлингов в день, а за год у него выходит более 3000 фунтов стерлингов.

Из-за своей одержимости Дэнни не ходит на праздники, если там нет его любимой еды. А еще он не поехал с семьей отдыхать в Тунис, потому что в этой стране нет сети ресторанов быстрого питания McDonald’s.

Интересно, что два года назад врачи сказали Дэнни, что такой рацион питания может стать причиной проблем со здоровьем. Любителю фастфуда настоятельно рекомендовали разнообразить питание свежими овощами, фруктами и другими полезными продуктами. Однако пока всё, что смог сделать парень, — это отказаться от БигМака.

«Два года назад я был на пороге смерти. Когда врачи узнали, как я питаюсь, они спросили: «Как ты еще жив?» А потом мне сказали, что мое питание может стать причиной сепсиса. Тогда я попробовал перейти на другие продукты и в течение нескольких недель ел обычный рис и макароны. Это был сущий ад! Когда я вернулся в «Макдональдс», я почувствовал себя на седьмом небе от счастья!», — поделился воспоминаниями Дэнни и признался, что сейчас не собирается ничего менять.

https://gubdaily.ru/blog/article/novosti_mira/est-tolko-v-ma...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как выглядит парень, который 25 лет ест исключительно в «Макдоналдсе»