Есть богатыри, отстоят землю-матушку

— Здравствуйте, торгуете тут?— Торгую. Будете брать дыньку?— Не будем мы ее брать. Денег у нас нету. Откуда деньги у нас? Мы ж не работаем нигде. Нет работы потому что. Всю работу черные захватили. ...

— Здравствуйте, торгуете тут?
— Торгую. Будете брать дыньку?
— Не будем мы ее брать. Денег у нас нету. Откуда деньги у нас? Мы ж не работаем нигде. Нет работы потому что. Всю работу черные захватили.

Есть богатыри, отстоят землю-матушку понаехали, рассказ, скинхеды, черные заполонили, юмор

— Ой. Вы скинхеды, наверное?
— Да. А вы узбек?
— Да. Только не надо меня бить. Я вам свою работу отдам. Вот сюда становитесь. Торгуйте. Два процента от выручки ваши будут.
— За два процента работать? Офигели вы, черные, нас за 2 процента припахивать. Это же я с этой кучи не больше пяти тысяч за целый день заработаю. Хочешь в морду?
— Не надо меня бить, пожалуйста. Если тут мало – могу поговорить с родственниками. Они за десять тысяч канавы копают. Хорошо зарабатывают. Поговорить?


— Не надо. Не будем мы канаву копать. Это трудно. Мы лучше вам морду набьем, давайте?
— А за что?
— Да за то что вы тут понаехали, нам из-за вас работы нету. Посмотрите какой грязный стал наш город. Все из-за вас.
— Да? Извините, дайте подмету тут, а то вы наплевали, бычков накидали, вон обертку от жвачки кинули. Хозяин увидит – меня ругать будет...
— Потом подметешь!! Мы же разговариваем с тобой. Вот и отвечай!! Почему вы тут объявились, наших девушек насилуете, не пройти из-за вас!
— Кого я насилую? Мы в вагончике пятнадцать человек живем. У меня дома 8 детей есть – кого мне насиловать? Это вон там в ресторане на углу сидят с рынка контроллеры. Они, наверное, могут и обидеть девушку. Вон идите им лицо побейте. Они злые и бандиты. Смуглые они. Как раз, как вам надо.
— Сам туда иди. Они видишь какие здоровые. Они же нам накостыляют. У них и пушки наверняка есть. Мы лучше тебе ввалим. Потому что нет сил уже вас терпеть.
— Да? Только давайте я от товара отойду. А то мы сейчас товар попортим , а хозяин потом из моих денег вычтет. А мне еще полиции платить... Вот сюда я стану. Бейте.
— Получи, чурка!!! Понаехали тут!!! На!! Будешь знать как на нашей земле хозяйничать!!!! Говори, где ваш вагончик?!! Показывай!!! Сейчас мы очистим землю нашу от вас черных!!! И не так веди. Веди так, чтоб мимо кабака с контроллерами не проходить...



Источник: https://fishki.net/2547877-esty-bogatyri-otstojat-zemlju-matushku.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Есть богатыри, отстоят землю-матушку