Письмо. «Вот-вот попадусь в сети»

Типичное субботнее письмо. Смешной слив под большой короной. Вам для самостоятельного разбора. Наслаждайтесь. Да, автор назвала свое письмо "Хищник и золушка".veronika_sadДобрый день, Эволюция! Спасибо Вам за Ва...

Типичное субботнее письмо.

Смешной слив под большой короной.

Вам для самостоятельного разбора. Наслаждайтесь.

Да, автор назвала свое письмо "Хищник и золушка".

veronika_sad

Добрый день, Эволюция! Спасибо Вам за Ваш труд!

Начинает сносить крышу, нуждаюсь в отрезвлении.

Он очень серьезен, малоразговорчив, умен. Мне кажется он КСЖ, потому что "жену не брошу, но с девочками дружить перестать не могу". Его слова. Себя я отношу к золушке.

Все началось примерно год назад. Сначала взгляды, потом подмигивания, комплименты, намеки, но очень мутные.

Мне ОН понравился и когда я узнала, что женат (кольцо не носил), стало жаль. Но т.к от меня ушел (сбежал) муж к любовнице, больше я в этой жести участвовать не хотела. Мне это далось сложно. Поэтому свой интерес внутри я пресекла.

Полгода назад у меня случилась командировка. Командировка была неожиданная. Я ему про нее никак не сообщала, мы не были друзьями и ничем таким не делилась. Узнал что уехала, сразу же написал мне - почему не говоришь что приехала туда, где я и так частенько бываю. Приехал следом. Итогом было то, что мы договорились увидеться. Я согласилась. Мне было любопытно, но спать я с ним не собиралась, потому что у меня был парень и потому что он женат (это меня очень останавливает, так бы я давно ушла под плинтус, в секс-онли).

Я пришла к нему в гости, он готовил ужин, мы болтали о том, что «все» изменяют. Я сказала, может и все, никого не сужу, но сама ни разу не изменяла. Рассказала про брак, что было тяжело, что сейчас не хочу замуж. Я нервничала, потому что мы были одни и я подумывала, а хочу я с ним переспать или нет. Он видел, что я нервничаю. Но он предложений не делал, мне соглашаться или отказываться было не на что. Когда понял, что я на него не накинусь, любезно проводил меня до моей гостиницы. На след.день он предложил поехать с ним в аэропорт, он бы провел меня в бизнес класс. Только если бы я поехала "провожать его", мне бы пришлось с ним сидеть часа 2, а потом еще свой рейс ждать 4 часа. Я отказалась, сказала что пойду гулять по городу. Проверял видимо, примчусь ли я к нему.

После этой поездки он каждый месяц стабильно спрашивал, когда же я в командировку. У меня работа не связана с командировками, поэтому я всегда отшучивалась, что-то в стиле "никогда".

Потом он пару раз меня подвозил, просто болтали о семьях, о детях. У него есть, у меня есть. Просто болтали, никаких намеков.

А потом случился корпоратив. Точнее ничего фееричного на нем, но после... И я считаю, что осмелел он после него. Там мы обменялись парой слов и больше я его там не видела. Но есть вероятность, что он наблюдал со стороны. Мне было важно, чтобы ко мне никто не приставал и я просто смогла оторваться на вечеринке. Выбрала себе "безопасного" парня и мы с ним просто тусили. Когда кто-то ко мне прижимался, он их просил отойти и сам не лез. В общем отдохнули хорошо, потом спокойно разошлись. Никаких там влюбленностей, секса и поцелуев.

Но на корпоративе были фотографы и после него было много моих фото с разными людьми. Всегда когда я с кем-то виделась мы фотографировались.

После нг (но до фото) он мне написал. Очень неожиданно поздравил с нг, немного поболтали, он сказал, что очень хотелось на корпоративе целоваться и хулиганить. Я сказала, что в след.раз позови меня посмотреть на это (он просто на работе очень серьезен и это не в его стиле вести себя так). Он сказал, что если кто-то согласится, позовет. Опять шуточки-намеки ни о чем.

Еще через пару дней нам дали фото. Конечно же не обошлось без комментарий, какая я на некоторых "томная". Хотя я просто была пьяная.

Дальше больше. Я вышла на работу, а он остался в отпуске. Но в первую же неделю он написал мне и предложил после работы выпить кофе. Я не могла, но сказала, что могу в пятницу. Он промолчал. И в пятницу он мне за час до конца рабочего дня написал, что не сможет. А я уже не собиралась и договорилась с подружкой. Я не ответила. Еще через час он спросил где я буду весь вечер. Я сказала, что не знаю, как пойдет. Мы были с подружкой. Он был в кафе с другом. Опять намеки, типа приходите к нам. Я спросила женат ли друг. Он сказал, что женат. Я сказала, что скучно и мы не придем. Закончилось все тем, что он все таки подвез меня до дома.

Когда он вез меня, он очень явными, но намеками сказал, что был бы не прочь меня в любовницы. Но это были намеки и отказываться или соглашаться мне было не на что. Тут либо дуру включить, либо нафантазировать и накинуться на него. Я просто намеком сказала, что мои принципы не позволяют связываться с женатым. И ушла.

Потом опять были какие-то напоминания о себе в сообщениях. Ни с того ни с сего вопросы, потом пропадания. Я веду себя более менее стабильно. Но меня беспокоит - я очень его хочу. Понимаю, что это ни к чему не приведет. Но уже даже подумываю, что может разок. Потешить себя. Но потом думаю, а если он качнет и плюсанет так, что я поплыву. Страшно.

Однажды я напилась и написала ему, мол поехали болтать. Он как-то меня подвинул. Конечно, ночь, он не может сорваться от жены. Я успокоилась и продолжила отдыхать с подружками. Через две недели он появился с тем же предложением "поехали болтать". Я сказала "давай, но только поболтать". Договорились на выходной. В итоге утро выходного, я еще сплю.

И тут смс - мол приезжай на работу, я пропуск забыл.

Я - ты смеешься, утро, выходной, куда куда, а на работу я не поеду, тем более дверь тебе открывать.
он - а как же наши планы поболтать
я - ну предлагай другие места

В итоге он предложил кафе на работе и мою квартиру. И от того, и от другого я отказалась. Потом пошел уже более открытый разговор, типа а что ты тогда хотела, когда писала две недели назад, я спросила его в ответ, что он хочет то сам. Он предложил снять квартиру. Я сказала, что мне хотелось бы, но я потом влюблюсь, а ему это не нужно.(в общем то сама хочу его, но он как то уж откровенно нагло и без иллюзий мне предлагает просто переспать, что даже не согласишься). Он сказал, что да, не нужно, мол влюбляйся в неженатых. Я ему сказала, что когда станет неженатым, тогда пусть приходит, позволю себе в него влюбиться. Дальше было - зачем ты все усложняешь, либо поехали, либо нет. И тут я его спросила - а будет ли он мне хотя бы деньгами помогать. Он не ожидал, попытался меня пристыдить, типа сама то их брать сможешь. А я ему все расписала, сказала, что да, мне не будет лишним, а то время на него трать, мозг не трепи, свиданий не проси, любить не люби, подарки не жди. Сказала, что сама все это могу компенсировать себе на его деньги. Он замялся, сказал, что не было у него такого опыта. Я назвала большую сумму, сказала, что можешь кидать на карту. Он сказал, что таких денег нет, но как будут - готов.

В общем все закончилось на том, что мы подвели итог, что поговорить не получилось, что он женат и не бросит семью, а я попросила больше тогда не заводить таких тем, раз я для "просто поиграться".

И вот чувствую я себя рыбиной, которая вот вот попадется в сети. И все это почему-то мне кажется не закончилось еще. Сейчас он в офисе появляется раз в 2-3 недели (раньше тоже редко, но 2 дня в неделю всегда был), мне отвечает холодно, старается отшивать (вопросы только по работе). Увольняться я не хочу, переспать с ним хочу. Ужасно хочу. Мне потихоньку начинает сносить крышу. Меня начинает трясти когда он на работе. Причем трясти не от страха, а он желания. Может переспать? Но станет ли легче?

Спасибо за Ваш блог! Я конечно еще не все понимаю в терминах, полгода читаю, но себя принимать стало чуть легче. Буду очень благодарна за разбор!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Письмо. «Вот-вот попадусь в сети»