Отношение мужчины к женскому белью, без прикрас)

О, да! Одна из самых моих любимых тем ;) Я представляю, сколько времени девушки проводят перед зеркалом, собираясь на очередное свидание своей мечты! Сколько часов у вас уходит на то, чтобы до мелочей ...
Отношение мужчины к женскому белью, без прикрас)
Отношение мужчины к женскому белью, без прикрас)

О, да! Одна из самых моих любимых тем ;) Я представляю, сколько времени девушки проводят перед зеркалом, собираясь на очередное свидание своей мечты! Сколько часов у вас уходит на то, чтобы до мелочей продумать свой наряд. Причем, вы стараетесь продумать все, включая нижнее белье. Зачем? Если вы на каждом шагу утверждаете, что “секаться” на первом свидании - это дурной тон! Да и на втором и третьем тоже не комильфо.

Скажу вам честно, то, что вы стараетесь хорошо выглядеть и тщательно выбираете свой наряд - это очень даже хорошо, но! Не перегибайте палку, заморачиваться над тем подходит ли этот лифчик к этим трусикам, мужикам абсолютно все равно. Мы в этом ни черта не понимаем. Нет, ну конечно, среди нас встречаются индивидуумы, которым очень важно, какое белье в данный момент на вас надето, но большинству мужиков по барабану, что с вас снимать ;)

Помните это и особо не запаривайтесь..Ну а чтобы окончательно вас в этом убедить, я подготовил несколько железобетонных аргументов:

Лифчик и трусы дружат?

Мы понятия не имеем, подходит ли этот бюстгальтер к этим трусикам или нет! Нам абсолютно по барабану. Как я уже писал чуть выше, нам все равно, что снимать: белье из одной коллекции или это вообще китайская подделка на известный бренд. Главное, что ждет нас внутри. Ну вы понимаете о чем я ;)

Это повседневный вариант

Это комплект к празднику или повседневный вариант знаете только вы. Если вы нам об этом не сообщите, мы вообще никогда не догадаемся. Единственное, как мы можем об этом догадаться: Если есть кружавчики - значит праздничный, если нет - то обычный повседневный.

Какие по счету эти трусы

Открою маленький секрет. Вдруг, девушки его не знали. У нас у мужиков трусов точно меньше, чем дней в календарной недели. Они чистые и слава богу. Так и в случае с вами, нам все равно. Не нужно это афишировать.

Стринги или танго

Знаете поговорку: подлецу все к лицу. Это работает и в вашем случае. Главное, чтобы красиво было. Да и в конечном итоге, их все равно снимать ;)

Они точно чистые

Все женское белье, как правило, это три веревочки и посередине совсем маленький клочок ткани. Так что определить в каком они виде: чистые или нет, практически невозможно. Если ты, конечно, сама не проговоришься! А так нам все равно… Но на всякий пожарный, всегда делай вид, что все ОК ;)

Стоимость белья

Вот конкретно я, вообще без понятия, сколько стоит комплект. Я узнаю стоимость только тогда, когда брындаю по магазинам в поисках очередного подарка любимой. И в эти моменты у меня иногда глазенки ползут на лоб. Я до сих пор не могу понять, как за три веревки можно выложить половину моей зарплаты, а на некоторые экземпляры мне придется собирать пару месяцев, ограничивая себя буквально во всем. Ну, как говорится, красота требует жертв.

Это пуш- ап?

Я до сих пор не научился в этом разбираться. Единственное, что я знаю про этот вид лифчиков - они типа делают грудь чуть больше, чем она на самом деле. Все, на этом мои познания в этой сфере закончились.

А ты носишь утягивающие белье?

Это очередной женский бзик. Еще раз повторяю, все это в конечном итоге окажется на полу. Главное, чтобы эта муть легко снималась и мне не пришлось выпутывать тебя из всего этого. Я быстрее хочу перейти к делу. А про твои утягивающие колготки я вообще никогда не вспомню.

Источник →

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отношение мужчины к женскому белью, без прикрас)