Бог рассудит. Самые одиозные выходки религиозных деятелей современной России

В последнее время в нашей необъятной отчизне все больше и больше популярности набирает движение православного активизма. О том, какие плоды это движение приносит обществу, рассуждать можно долго. Одни уверены, что э...
Бог рассудит. Самые одиозные выходки религиозных деятелей современной России

В последнее время в нашей необъятной отчизне все больше и больше популярности набирает движение православного активизма. О том, какие плоды это движение приносит обществу, рассуждать можно долго. Одни уверены, что эти глубоко верующие молодые люди стоят на страже моральных скреп и защищают Россию-матушку от разврата.

Другие неуверенно пытаются оградиться от этой темы отговорками про свободу слова и о том, что любое общественное движение имеет место быть.

Третьи никак не могут взять в толк, чем люди, которые громят выставки и пристают к прохожим на улице, отличаются от той самой исламской террористической организации, которая запрещена на территории России.

Сегодня мы не будем разглагольствовать о том, где заканчивается свобода одного, и начинаются оскорбление чувств православного активиста, а просто разбавим вашу ленту тремя историями самых одиозных выходок религиозных деятелей России, за которые любого атеиста давно бы уже осчастливили уколом галоперидола.

1. Я медленно снимаю с тебя футболку


Бог рассудит. Самые одиозные выходки религиозных деятелей современной России

Согласитесь, многие барышни находят красивый накаченный мужской торс несомненно привлекательным. При виде мускулистых обнаженных плеч многих юных девушек бросает в пот. Видимо, при виде симпатичного молодого человека замироточил знаменитый православный активист Дмитрий Энтео.

В сети уже давно гуляет видеоролик, где к мужчине по имени Алексей Мысливец подходят два православного вида человека и после короткого обмена репликами срывают с него футболку. Активисты объяснили такое прилюдное раздевание тем, что их оскорбил изображенный на футболке силуэт человека в балаклаве с нимбом над головой, который очевидно является отсылкой к скандальному делу «Pussy Riot». Но мы то с вами знаем правду.

2. Поумерить сексуальный пыл


Бог рассудит. Самые одиозные выходки религиозных деятелей современной России

В этот раз отличился уже не православный активист, а глава координационного центра мусульман Исмаил Бердиев. Имам во время своего интервью на популярной радиостанции открытым текстом заявил, что поддерживает антимедицинскую, опасную и болезненную практику так называемого женского обрезания, которая до сих пор распространена в некоторых горных регионах Кавказа. Священнослужитель выразил мнение о том, что подобная калечащая процедура, основной задачей которой является лишить чувствительности женские половые органы, является не только допустимой, но и полезной, ведь она позволит поумерить похоть, пыл и прыть современных барышень.

Интернет-пользователи отреагировали на подобное заявление неоднозначно и стали активно развивать идею мусульманина. После того как интернет запестрил предложениями заодно уж «поумерить прыть» и мужской части населения, а для продолжения рода использовать хирургически извлеченный и замороженный генетический материал, Бердиеву все-таки пришлось взять свои слова назад и публично извиниться за одиозную выходку.

3. Гнать поганою метлой тех, кто любит «Belphegor»


Бог рассудит. Самые одиозные выходки религиозных деятелей современной России

И снова вернемся к православным активистам. На этот раз общественного внимания удостоился помощник петербуржского депутата-гееборца Милонова по имени Анатолий Артюх. В частности, помощник народного избранника напал в аэропорту на музыканта рок-группы «Belphegor», творчество которой активисты сочли сатанинским и богохульным.

Сам Артюх, однако, считает, что ничего плохого не совершил, ведь он всего лишь на ломанном английском поставил австрийского рокера в известность о том, что православная Россия не место для сатанистов, ну, а чтобы музыкант запомнил его слова на всю жизнь, по старой доброй русской традиции плюнул идеологическому противнику в лицо.

Кстати, дополнительной пикантности выходке Артюха добавляет то, что помощник депутата не погнушался лично вступить в полемику в комментариях в одном знаменитом паблике «ВКонтакте», где, используя все богатые ресурсы великого и могучего русского языка, рассказывал другим пользователям об их сексуальной ориентации, интеллектуальных способностях и раздавал билеты в психушку.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бог рассудит. Самые одиозные выходки религиозных деятелей современной России