Тренеру, посидевшему на диване с девочкой, грозит 20 лет

От произошедшего я в замешательстве уже несколько дней. Сегодня на историю наконец обратил внимание глава Екатеринбурга Ройзман.Дело в том, что еще в ноябре прошлого года в одном из фитнес-клубов Екатеринбурга п...

От произошедшего я в замешательстве уже несколько дней. Сегодня на историю наконец обратил внимание глава Екатеринбурга Ройзман.
Дело в том, что еще в ноябре прошлого года в одном из фитнес-клубов Екатеринбурга произошло странное: во время перерыва между тренировками тренер заполнял журнал учета, а рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка привели на занятие в школу юных моделей.

Тренеру, посидевшему на диване с девочкой, грозит 20 лет видео, дети, тренер, уголовное дело

По неизвестным причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, осталась сидеть рядом на диване.

Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.

И во все это еще хоть как-то можно было бы поверить, но есть запись с видеокамер, где молодой человек на протяжении 20 минут действительно заполняет журнал, ни о каких домогательствах нет и речи. Вот и сам ролик:

https://youtu.be/zN-jahTVAVw

Более того, все это время в помещении находились два менеджера по продажам, администратор и клиентка, ожидающая своего ребенка с тренировки. Действия сексуального характера на этом видео разглядели и следователи. По их версии, Андрей мастурбировал при ребенке. Об этом якобы говорит поза молодого человека, который сидит с раздвинутыми ногами. А уходя, тренер взял мобильный со стола двумя пальцами. Поэтому правоохранители посчитали, что это также сойдет за доказательство.

Адвокат тренера уверен, что следствию просто нужно закрыть это дело: «Любое освобождение из-под стражи с реабилитацией — это пробел в работе, это наказание, это снижение показателей. Кто же согласится быть наказанным?» На данный момент против тренера возбудили уголовное дело. Андрею грозит от 12 до 20 лет тюрьмы. А сейчас он уже 4 месяца он сидит в СИЗО. Более того, у мужчины семья: жена и маленький ребенок. Тренер уже ни раз просил следствие проверить его на полиграфе, но ему отказали.

Вообще история настолько нелогичная, что не может не удивлять. Вот так просто человек оказался в СИЗО на несколько месяцев, просто из-за сообщения ребенка, которое даже не стали проверять.

У меня больше вопросов к тому, кто проводил занятие для ребенка: он не несет ответственность за детей на время всего занятия? Почему девочка ушла оттуда и за ней никто не следил? Больше похожа на правду версия комментаторов, что обиженная "яжемать" выместила свои личные обиды на тренера.

Более того, не совсем понятно, откуда у девочки подобные фантазии? Тут нужно задавать вопросы к матери и отчиму в первую очередь. Они отказываются от каких-либо комментариев для журналистов.

Источник: dostalo.livejournal.com



Источник: https://fishki.net/video/2542261-treneru-posidevshemu-na-divane-s-devochkoj-grozit-20-let.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Тренеру, посидевшему на диване с девочкой, грозит 20 лет