ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, ЧЕЛОВЕК!

Мысли вслух. Я, Владыка Земли и Неба, Иисус Христос, говорю с вами, через мою ученицу. Я очень рад новой встрече. Сегодня Я хочу поговорить с вами о ваших ОБЯЗАННОСТЯХ, но остановиться на самой главной. Да, не уди...

Мысли вслух.

Я, Владыка Земли и Неба, Иисус Христос, говорю с вами, через мою ученицу. Я очень рад новой встрече. Сегодня Я хочу поговорить с вами о ваших ОБЯЗАННОСТЯХ, но остановиться на самой главной. Да, не удивляйтесь.

Именно о тех обязанностях, которые вы должны выполнить здесь на Земле.
Много лет назад, МЫ уже говорили на эту тему, и если перелистать диктовки Элизабет Профет, то можно найти диктовку на эту тему. Но, Я не буду повторяться, Я её дополню.

Итак, о каких обязанностях земного человека идёт речь? И сразу же слышу распространённое выражение, излюбленное выражение, которое показывает ограниченность человека: "Я никому и ничего не обязан!”

Да, возможно, ты не обязан вставать утром и делать зарядку, это твоё дело и твоё желание, но есть обязанности, которые надо выполнять всем, значит, каждому.

Рождаясь на Земле, человека окунается в ту среду, которую выбрала душа до рождения, и проходя курс обучения души, каждая душа берёт на себя определённые обязательства, которые она должна выполнить за тот срок, который ей дан.

С самого рождения душа озабочена этими личными проблемами. Получая физическое тело и человеческий разум, душа, как бы, отходит на последний план. К сожалению, так решил человек.

И очень жаль, что прошли тысячелетия, а человек не освоил главнейшее правило – на Земле родилась душа в физическом теле. А тело является одеждой, домиком для души.

И Нам грустно, когда МЫ слышим: "Человек родился на Земле”. Правильно будет, родилась душа на Земле, и эту молодую душу надо воспитывать так, чтобы в конце земной жизни она сияла от Любви ко всему живому.

Душа младенца – это сосуд с чистейшей любвеобильной энергией. До года душа ребёнка знает, все свои задачи, так как каналы души и разума человека ещё открыты. И если бы люди воспитывали детей своих с рождения в любви, в тиши, спокойствии и с Богом в сердце, то душа бы начинала подсказывать разуму, что надо делать и как делать, чтобы не допустить ошибок.

Сейчас рождается много детей будущего, и их нить душа-разум-дух, крепче, поэтому, многие знают, за чем пришли на Землю, и уже в детском возрасте начинают проявлять элементы главной своей задачи. И только от родителей и общества зависит, как успешно и правильно выполнят свои обязанности эти дети будущего.

К сожалению, МЫ не можем сказать такое обо всех детях Земли. Практически, на 85% чистейший сосуд ребёнка засоряется ещё до трёх лет, и продолжает засоряться, а значит, засоряется канал связи душа-разум-дух. И дальше, человек о душе забыл, и живёт тем, что видит, что может, и насколько может.

Заботясь о своём физическом теле, домике души, человек часто делает то, что, вообще, противоречит душе. Все, обязанности свои душа выполнить не может, так как человек её не слышит, подсказать она ему не может, а время идёт, задачи остаются нерешёнными.

Нам горько видеть, как рыдают души человеческие, которые задыхаются от всего человеческого: эгоизма, зависти, ненависти, жестокости, алчности и чревоугодия.

МЫ понимаем, надо, чтобы тело было в физической форме: содержать его в чистоте, кормить так, чтобы не было лишних килограммов, но ведь это всего-навсего физическое тело, а главный хозяин – ДУША. Скажите, мои дорогие, почему же ваша душа всегда голодная?

Почему же ваша душа всегда в слезах? Тело просит пищи материальной, а душа – духовной. И надо, чтобы всё было в меру. В одной из книг моей ученицы есть слова "Через рот, мы питаем физическое тело. Через чакры, мы питаем наши тонкие тела. И чтобы человек был здоров, надо, чтобы пища всех тел, была чистой”.

И это, так! И если бы вы хорошо подумали над этими словами, да взяли их для себя, тогда бы, потихоньку, ваше физическое тело, ваша душа и ваш дух начали бы работать вместе, на одном дыхании, идя к тем задачам, с которыми пришла ваша душа.

Тогда не пришлось Нам так часто слышать: "Я не знаю, с какими задачами пришла моя душа. Я не знаю, что я должен сделать на Земле. Откуда мне знать, какие у меня задачи!” Вспомните, наверняка, вы эти слова говорили или слышали от других.

Вот Я и говорю вам, всем, чтобы вы вспомнили о своих обязанностях перед душой вашей. Ведь, благодаря, ей, вы родились! Благодаря, ей, её энергии Любви, которую она ежесекундно, разливает по физическому телу, чтобы вы были здоровы, вы живёте. А вы, вместо того, чтобы помочь ей, вернее, самому же себе, вы засоряете себя настолько, что начинаются сбои во всём организме.

Вот и подумайте, с каким багажом предстанет ваша душа перед Богом. Сколько Света чистейшего принесёт она? Будет ли сиять она от нежнейшей

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ТВОЯ ГЛАВНАЯ ОБЯЗАННОСТЬ, ЧЕЛОВЕК!