“Лучше б мужика домой привела!” Девушка пожалела, что приютила спаниеля Греюшку, но потом всё изменилось!

Многие хотят завести собаку, но воплотить мечту в жизнь не позволяют некоторые обстоятельства. То ли стесненные жилищные условия, то ли аллергия, то ли просто боязнь ответственности. Ольга Махортова тоже мечтала о ...

Многие хотят завести собаку, но воплотить мечту в жизнь не позволяют некоторые обстоятельства. То ли стесненные жилищные условия, то ли аллергия, то ли просто боязнь ответственности.

Ольга Махортова тоже мечтала о четырехлапом друге. Но она сильно переживала по поводу того, сможет ли стать действительно хорошей хозяйкой для собаки. А однажды все ее сомнения рассеялись, как дым…

В тот день настроение у Оли было, мягко говоря, не очень. На девушку навалилось много проблем, и она пыталась обдумать последующие действия. Плавный ход мыслей прервал телефонный звонок от друзей.

Ребята рассказали Оле, что их знакомые нашли брошенного спаниеля на территории местного молокозавода. Песик жил там уже две недели…

gHBaozK01sQ

Оля тут же собралась и поехала забирать песика! Еще бы – ведь она мечтала не просто о собаке, а именно о спаниеле!

Но уже по дороге домой девушку одолели сомнения по поводу правильности своего поступка. Да еще и Олина мама подлила масла в огонь, проронив фразу: “Лучше б мужика домой привела!“…

54wa_PCpCoU

Угадайте, что было дальше?)

Спаниеля назвали Греюшкой, и он живет в семье Ольги уже пять лет. Его обожает и сама девушка, и ее мама. Мало того, именно с появлением этого чудесного пса в доме Оля прониклась проблемой бездомных животных, и стала помогать приютам.

iZ_wl8f78is

Порой спонтанные, необдуманные и поспешные поступки могут кардинально изменить жизнь в лучшую сторону!

опубликовано на https://nice-flowers.com, Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

“Лучше б мужика домой привела!” Девушка пожалела, что приютила спаниеля Греюшку, но потом всё изменилось!