Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…

На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на улице пере...

На дворе весна, пусть пока и календарная, но самое время подумать об уходе за кожей лица. Ведь весной кожа испытывает настоящий стресс! Отопление всё еще работает, воздух в помещениях пересушен, а на улице перепады температуры и холодная влажность.

Организм устал от зимы, витаминов не хватает, иммунитет ослаблен. Кожа сохнет, обветривается, трескается, идут раздражения и высыпания. Весной природа молодеет, а кожа лица без должного ухода будто прибавляет пару лет.

крем для лица в домашних условиях

Я очень долго искала крем для лица, который мог бы восстановить мою кожу после изнурительной зимы и подарить ей сияющий и красивый вид. А еще для меня очень важно было отыскать такое средство, которое подошло бы для всей моей семьи.

И я его нашла, чему очень рада. И сегодня мне очень хочется рассказать тебе об этом универсальном и бюджетном креме, который действительно спасает от множества проблем. Возможно, тебе он будет тоже полезен.

крем для лица после 40 лет

Универсальный крем

В Корее фирма A’pieu широко известна и относится к бюджетным, но это не идет в ущерб качеству!

  1. Во-первых, взгляни на его состав. В этот крем входит: мадекассосид, экстракт зеленого чая, экстракт гамамелиса, экстракт хвои сосны и аденозин.

    Для тех, кто не знает, что такое мадекассосид, рассказываю. Это экстракт центеллы азиатской, лекарственного растения, широко используемого в китайской, индийской и африканской народной медицине.

    Но мадекассосид — это не просто экстракт, а белый кристаллический порошок, чистое вещество (коэффициент чистоты 98 %) и по сравнению с экстрактом центеллы стоит в сотни раз дороже. И вот этот мадекассосид имеет три косметических свойства: противовоспалительное, заживляющее и омолаживающее.

    крем для лица для мужчин

  2. Еще более важно, что крем подходит для всех типов кожи, совершенно безопасен и прекрасно используется в лечении и уходе за кожей.

    крем для лица с ретинолом

  3. По внешнему виду крем напоминает больше не косметическое средство, а аптечное. Не зря. Это вызывает чувство доверия. Плотная коробка с необходимой информацией (жаль, на корейском). По значкам понятно, что крем считается некой неотложной помощью для кожи.

    крем для лица apieu с мадекассосидом

  4. Мне нравится такая упаковка тем, что крем можно дать и папе, и мужу, и сыну, он не вызывает отторжения, как эти девчачьи розовые баночки. Да и туба не дает крему контактировать с воздухом и пальцами там, где это не нужно.

    крем для лица a'pieu увлажняющий зеленый чай

  5. Мадекассосид, входящий в состав крема, увеличивает синтез коллагена I и III типа, выработка которого ухудшается при старении кожи. А коллаген I типа играет важную роль в заживлении ран.

    крем для лица a'pieu с гликолевой кислотой

  6. Крем с мадекассосидом, по заверениям производителя, помогает регенерации кожи, избавляет от свободных радикалов и обновляет, улучшает защиту кожи.

    Конечно, эффект не мгновенный, за одно применение волшебства не случится, но при регулярном использовании кожа действительно выглядит лучше, меньше подвержена раздражению, воспалению и покраснению. А через месяц регулярного использования кожа лица начинает выглядеть намного моложе, разглаживается рельеф и морщинки становятся менее глубокими.

    крем для лица a'pieu с семенами чиа

  7. И еще один плюс упаковки. Сама туба — из алюминия, что позволит в дальнейшем выдавить совершенно всё средство, просто подкручивая снизу. Имеет широкую крышку и удобно стоит на полке. Туба запечатана фольгой, при первом применении прокалываем ее обратной стороной крышки. На шве отпечатан срок годности.

    крем для лица из аптеки

После тестирования крема в течение месяца я заметила, что различные повреждения после косметической чистки проходят быстро, также крем снимает покраснение. Использую крем на ночь, а утром лицо свежее и напитанное.

Кроме того, крем подходит мужчинам с раздражением после бритья, детям с шелушением кожи, это действительно приятный крем для всей семьи.

крем для лица из сливочного масла

Совет редакции

Также я предлагаю тебе ознакомиться с правилами ухода за кожей весной, о которых не стоит забывать. Долой авитаминоз!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отличный крем на весну! Теперь я знаю, почему именно его требовала моя кожа…