История про дискотеку

Написала про подружек и тут же вспомнила такую прекрасную историю, которую не могу от вас утаить.После НГ Ира собрала у себя своих подруг с детьми Ромы. Все близкие Ирины подруги имеют детей от Ромы. Думаете это...

Написала про подружек и тут же вспомнила такую прекрасную историю, которую не могу от вас утаить.

После НГ Ира собрала у себя своих подруг с детьми Ромы.

Все близкие Ирины подруги имеют детей от Ромы. Думаете это парадокс? Я вот думаю, что иначе и быть не могло.

Все подруги ей завидуют, хотя и отрицают (если бы четко рефлексировала бы, были бы защищены), все думали в свое время как бы увести у нее Рому, ну а Рома - сам хорош, особенно когда мстил Ире, пока она была в браке. Он ей, кстати, не столько мстил, сколько очень хотел быть в курсе. Вот как люди ползают по страничкам сетей, так Рома ползал по подружкам как ищейка, вдруг что новое узнает? В результате этого бага значимость Иры росла и росла. Но итог не такой уж плохой, потому что Рома рыбак и свою значимость тоже сумел поднять.

Речь не об этом.

Приехали подружки с детьми. Дети сходного возраста.

Каждая мать своего ребенка естественно считает лучшим и самым умным, хотя видит, что другие на него похожи.

Все дети похожи. Щекастые очень все и глазастые, носики маленькие, рты большие. Лохматые.

Ира счастлива. Не отходит от плиты, готовит с утра до ночи, детям и подружкам, и то, и се, очень радушная хозяйка.

Ее ребенок самый маленький. Ему меньше полугода. Остальным два-три-четыре.

Рома - супераниматор как был так и остался, детский супераниматор, он с кучей детей управляется так, что все довольны, всех видит, драки разнимает, не устает от них. Все женщины жалуются, что от этих гиперактивных пацанов устают, а он от всей кучи нет. Правда он их шлепает, то есть не только добрым словом воздействует, но они не обижаются, поскольку между собой и сами дерутся. Я это не видела, но представляю как стаю обезьян.

Но вот сама история про подружек.

Одна девушка, Мила, у которой кстати есть муж, говорит, что Ромина любовь к Ире всем им сильно опустила самооценку, а на Рому, как говорит Мила, воздействует фактор привычки (она даже сказала "гештальта") он возомнил про Иру всякое. И вот если они, четверо девушек, отправятся в какой-то клуб, они смогут проверить, насколько они очаровательны и кто больше. Потому что там - незнакомые мужики, у которых нет никаких гештальтов.

Мила так говорила, потому что она девушка очень стройная, даже тощая. С длинными худыми ногами, в освещении клубном очень выгодная.

Ее поддержала Таня, которая очень красивая и волосы у нее шикарные, каштановые, густые, до пояса. И грудь.

Катя немного усомнилась, но из любопытства согласилась.

А Ира выглядела так себе. Ну совсем так себе. Но как она могла отказаться?

Кое-как объяснили это Роме, попросили уложить детей (он с ними в карты играл), Рома согласился, поскольку нашествие подруг воспринимал как шабаш и был готов ко всему.

Пошли в клуб.

Мила на сцену ринулась танцевать, к ней со всех сторон мужики потянулись.

Таня тоже пошла танцевать возле сцены, к ней тоже кто-то пристал.

Катя у барной стойки встала, а Ира забилась в угол. Села в темном углу за столиком и стала пить коктейль.

Ира поклялась, что ее желанием было, чтобы девочки выиграли и успокоились. Это в общем понятно. Смешно играть, когда отец их детей - с ней. Да?

Но к забившейся в угол Ире тут же прибился парень, самый симпатичный из всех и как выяснилось, единственный, кто чего-то стоил.

Потому что с милой танцевали геи. К Тане прибился альфонс. С Катей болтал какой-то женатый итальянец. С Таней тоже потом женатые болтали.

И единственный мужик, который был свободен и в принципе хотел любви, увидел Иру, подсел к ней, разговорился.

Потом к ней Катя подошла, он и с ней поболтал. Взял телефон у обеих. Ира спросила его потом, не хочешь ли ты с Катей пообщаться поближе, она свободна мол, а я занята. Мужчина сказал, что ему очень понравилась она, Ира. Такая лучистая улыбка, такое нежное лицо, он как увидел, так сразу захотел с ней познакомиться.

Друзья, есть ли у вас версии, что это такое? Почему так работает высокая любовная ОЗ?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

История про дискотеку