Золотой дождь в Якутии

Сегодня утром кто-то возможно стал миллионером - такой шанс выпадает только раз в жизни!Представьте, при взлёте транспортного самолета Ан-12 отваливаются части фюзеляжа лайнера, левую створку грузово...



Сегодня утром кто-то возможно стал миллионером - такой шанс выпадает только раз в жизни!

Представьте, при взлёте транспортного самолета Ан-12 отваливаются части фюзеляжа лайнера, левую створку грузового люка срывает воздушным потоком и.....




И из него как в какой-то компьютерной игре сыпется золото, экипаж принимает решение о посадке и приземляется в аэропорту поселка Магана в 12 километрах от Якутска. Местные счастливы такому фарту!




9 тонн настоящего золота во время аварии вываливается из самолета и орошает всё вокруг - вся взлетная полоса и окрестные поля усеяны настоящими слитками золота и платины, вот например брусок весом 20кг. На данный момент таких найдено 172 штуки)



Всего на борту самолета находилось золото на 21 миллиард 600 миллионов рублей) Подозреваю, что сейчас там ситуация похлеще чем с биткойном и прочими американскими золотыми лихорадками.


Буду следить за событиями и надеюсь, что при этой "благотворительности" не один местный не пострадает. Сюжет достойный хорошего фильма, не иначе)

А вы тоже подумали, почему не рядом со мной такая "раздача"?))

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Золотой дождь в Якутии