Мать-одиночка увеличила свои губы до невероятных размеров

Наверное, каждая женщина бывает не в восторге от своей внешности. Именно это недовольство служит толчком к пластическим операциям и прочим экспериментам. 30-летняя Алия Бирн, одна воспитывающая своего ребенка, с...

Наверное, каждая женщина бывает не в восторге от своей внешности. Именно это недовольство служит толчком к пластическим операциям и прочим экспериментам.

30-летняя Алия Бирн, одна воспитывающая своего ребенка, с давних пор мечтала о красивых пухлых губах. И вот, в один прекрасный день она поняла, что настало время исполнить свое желание. Ей пришлось потратить примерно 160 тысяч рублей на свою мечту.

Она рассказывает, что после операции очень расстроилась, так как ожидала, что её губы станут значительно больше. Именно поэтому она начала делать дополнительные инъекции ботокса раз в несколько месяцев, пока не получила свои «идеальные» губы.

Вот так изменилась эта девушка за год.

Девушка считает, что новая внешность придает ей больше уверенности в себе. Она постоянно ловит косые взгляды прохожих. Даже собственная мать просит её остановиться, но Алия совсем не обращает на это внимание. Она признается, что живет так, как хочет сама.

По словам матери 2-летнего ребенка, она впервые потратила деньги на себя.

Алия живет ради сына и все делает для его счастья, а губы – единственная прихоть, которую она себе позволила.

Теперь утиные губы стали изюминкой британки.

Именно невероятный размер губ увеличил количество её подписчиков в инстаграм. Многие осуждают поступок девушки, но кто-то находит её внешность привлекательной и советует ей делать новые операции.

В общем, у каждого человека свое мнение на этот счет. А что думаете вы?

https://akuna-matata.net/krasota/mat-odinochka-uvelichila-sv...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мать-одиночка увеличила свои губы до невероятных размеров