Оправдался и всё благодаря видеорегистратору

От автора: "Я ехал по главной, а Мазда-3 выскочила с второстепенной и резко затормозила. После аварии водитель извинялся - говорил, что въезжая на круг, услышав звук моего клаксона, посмотрел вправо, а не влево,...

От автора: "Я ехал по главной, а Мазда-3 выскочила с второстепенной и резко затормозила. После аварии водитель извинялся - говорил, что въезжая на круг, услышав звук моего клаксона, посмотрел вправо, а не влево, а выехав с перепугу ударил по тормозам... Тоже самое говорил полицейским и на суде, который признал его виновным."
г.Черкассы, ул.30 лет Победы - ул.Смелянская (1 круг)

https://youtu.be/cW8MYJGpNrI

"Самое комичное началось потом... Имея самую дешёвую автоцивильную страховку, пришёл в страховую компанию с вопросом - когда ему будут выплачивать деньги ))))) Ему объяснили, что выплачивать будут пострадавшему, а свою машину пусть восстанавливает сам! Тогда виновник нанял адвоката и подал апелляцию. Пришлось также нанять адвоката и прийти на апелляционный суд с видеозаписью с моего регистратора. Апелляционный судья просмотрев видео, по-улыбался и оставил решение судьи 1 инстанции в силе. И всё благодаря видеорегистратору!!!"

Источник: https://fishki.net/auto/2535957-opravdalsja-i-vsyo-blagodarja-videoregistratoru.html © Fishki.net

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Оправдался и всё благодаря видеорегистратору