Конспирологи уверены, что Google скрывает НЛО в Антарктиде

Новая конспирологическая теория набирает все большую популярность: на сей раз люди уверены, что Google прячет в Антарктиде НЛО. Первая информация по этому поводу появилась на одном из популярных YouTube-каналов, пос...

Новая конспирологическая теория набирает все большую популярность: на сей раз люди уверены, что Google прячет в Антарктиде НЛО. Первая информация по этому поводу появилась на одном из популярных YouTube-каналов, посвященных мистике и необъяснимым явлениям.

12

Конспирологи полагают, что некоторые из сотрудников Google специально указали место, где расположена база НЛО. Зачем? Ну, возможно они не согласны с политикой компании и таким образом пытаются предупредить людей об опасности.

161229-antarctic-feature

Закадровый голос в ролике сообщает, что странная красная отметка находится в самом центре континента. Она действительно появляется при просмотре карт в сервисе Google Earth, но, честно говоря, вполне может быть просто очередной программной ошибкой сервиса.

http://www.youtube.com/watch?v=TnliVkXzB94

Несмотря на популярность ролика, собравшего уже сто тысяч просмотров, вряд ли руководство Google вообще собирается отвечать на вопросы пользователей. Ну точно, скрывают что-то!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Конспирологи уверены, что Google скрывает НЛО в Антарктиде