Эта американка очень любит животных. Однажды она купила свинку, чтоб её не съели, но свинка оказалась с сюрпризом

Эта история произошла в северной Флориде, США. Калей Заппини любила животных, сколько себя помнит, и наконец ей удалось осуществить свою мечту: несколько лет назад женщина с мужем обзавелись земельным участком и...

Эта история произошла в северной Флориде, США. Калей Заппини любила животных, сколько себя помнит, и наконец ей удалось осуществить свою мечту: несколько лет назад женщина с мужем обзавелись земельным участком и хозяйством.

«Я была на седьмом небе от счастья, потому что теперь у меня появились лошади, — рассказывает Калей интернет-изданию The Dodo. — Затем я начала изучать информацию о содержании различных животных».

Американка обожала животных и была счастлива, когда смогла обзавестись хозяйством

Женщина выяснила, что существует множество мест, где ненужных лошадей, ослов и других животных выставляют на аукцион, чтобы продать на убой. Особенно доставалось так называемыми мини-пигам — свинкам, которых продают как маленьких домашних питомцев. И как только очаровательный поросёночек вырастает, он становится бездомным, потому что он больше не нужен хозяевам, которые вдруг осознают, что такого понятия, как мини-пиг не существует в принципе, ну не может быть свинья совсем крошечной, даже карликовая.

Калей решила создать приют для животных, нуждающихся в заботе и безопасности

Благодаря своему доброму сердцу, Калей создала небольшой приют, где стала заботиться о брошенных животных, называется он Bentley’s Barnyard Rescue. Примерно через год женщина наткнулась на объявление о Калуа — свинке, которую вырастил заводчик-любитель, осознавший, что она ему больше не нужна, и решивший её продать.

В объявлении о продаже хозяин назвал Калуа «неплохим барбекю», и Калей поняла, что должна спасти её

Продавец сказал, что Калуа слишком мала, чтобы быть свиноматкой, поэтому он хочет от неё избавиться. На следующий день Калей забрала животное, потому что решила, что не позволит ей стать чьей-то едой. Таким образом свинья была спасена и провела в приюте несколько недель к тому моменту, когда услычилось маленькое удивительное событие. 1 марта Калей решила проведать питомицу, и сказать, что она была удивлена — ничего не сказать.

Калей пришла посмотреть на свинку, но та оказалась не одна

Свинья кормила 8 новорождённых поросят. Так доброта Калей спасла не одну жизнь, а 9

Поросятки были здоровы и счастливы. Кажется, тот заводчик ошибался насчёт Калуа. К счастью

А Калей думает, что свинке просто было необходимо убедиться в безопасности, чтобы родить потомство

Калуа была очень пугливой в первую неделю, ей как будто надо было убедиться, что она попала в хорошие руки. И чудесная женщина, которая каждый день приносила фруктовый салат, просто не могла быть плохой!

Теперь все малыши будут жить вместе и расти в приюте

https://www.instagram.com/p/BgChk-whydu/

Но Калей не единственная, кто радуется маленьким питомцам. В приюте уже жил свин Блю. Когда-то его завели как мини-пига, а потом увидели, что поросёнок продолжает расти. Так он и оказался в этом большом зверином доме. Блю был очень рад, когда появилась Калуа, а теперь стал ещё счастливее.

Калей считает, что свин Блю будет хорошим отцом

Женщина рассказала, что Блю очень любит детей. Он относится к ним, словно к своим, следит, чтобы они не убегали далеко от мамы, и лежит рядом с ними.

Как и положено, поросята любят играть в грязи

https://www.instagram.com/p/BgHHf37hJCq/

Теперь о них можно не беспокоиться — маленькие пятачки точно вырастут в любви и заботе

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Эта американка очень любит животных. Однажды она купила свинку, чтоб её не съели, но свинка оказалась с сюрпризом