Samsung в этом году намерена отгрузить на рынок около 43 миллионов устройств Galaxy S9 и S9+

Samsung вновь подтвердила свою уверенность в том, что дуэт новых флагманских смартфонов Galaxy S9 превзойдет результаты прошлогодней линейки S8. На этот раз южнокорейская компания объявила о своих планах отгрузить н...

Samsung вновь подтвердила свою уверенность в том, что дуэт новых флагманских смартфонов Galaxy S9 превзойдет результаты прошлогодней линейки S8. На этот раз южнокорейская компания объявила о своих планах отгрузить на рынок порядка 43 миллионов смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+.

Корейское издание The Bell сообщает, что такую цель компания Samsung поставила перед своими поставщиками компонентов. В первом квартале она рассчитывает вывести на рынок 12 миллионов смартфонов, затем 13 миллионов, затем еще 10 миллионов и, наконец, 8 миллионов устройств в течение последних трех месяцев этого года.

Данный прогноз оказался чуть выше, чем 41 миллион отгруженных в 2017 году смартфонов Galaxy S8/S8+, но ниже, чем 48 миллион устройств S7/S7+ в 2016 году.

Исследовательская фирма Counterpoint Research прогнозирует отгрузки новых флагманских смартфонов на уровне 40-43 миллионов единиц. Отчеты из магазинов показывают, что предварительные заказы Galaxy S9 находятся примерно на том же уровне, как в …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Samsung в этом году намерена отгрузить на рынок около 43 миллионов устройств Galaxy S9 и S9+