Белоснежка

Прочитала в ленте пост, под замком, но не личный. Про Белоснежку из сериала.Хочу процитировать анонимно и предложить обсудить. Думаю, автор не будет против. Очень интересно, есть ли у вас версии ответов на ее во...

Прочитала в ленте пост, под замком, но не личный. Про Белоснежку из сериала.

Хочу процитировать анонимно и предложить обсудить. Думаю, автор не будет против.

Очень интересно, есть ли у вас версии ответов на ее вопросы?

"Из всех сериальных героев Белоснежка для меня — самая непонятная. Все ломаю голову — ну как же многочисленные связи с мужчинами, которые в нее не влюблены на момент первого секса и даже прямолинейно об этом заявляют, не становятся причиной ее слива? При том, что социальная ОЗ у нее маленькая, нормальной карьеры нет, а дети далеко.

Она шлангует в диалогах, конечно, и наверняка очень сексуальная. Но почему после секса с ней мужчины влюбляются, я не могу разгадать. Вряд ли шланга может быть достаточно. Может быть, я белоснежек никогда не видела. Ну, присвоили ее мужчины, ну отказала она им в следующий раз, удивила и подняла значимость. Но потом-то снова согласилась, неужели значимость на тот момент уже настолько выросла?

Я секс люблю больше романтики, наверное, но тут мне какое-то белое пальто застилает глаза. Я могу понять даже Асию (а, может быть, ее как раз больше всего), не говоря уже о других персонажах. Понятно, почему у Печорина хоровод, а Онегин бежит за Золушкой. Понятно, как сливается Рапунцель и тупит Белладонна, и понятно, почему Казанова с Белоснежкой вместе. Но она вроде уже со всеми героями переспала и при этом даже Печорин не думал, что она дешевка.

Непонятно, в общем"


Заодно поделитесь впечатлениями, кто вчера играл за Белоснежку или в диалоге с Белоснежкой участвовал. Есть рефлексия? Что поняли, почувствовали, заметили?

Я внимательно диалоги вчерашней игры пока не читала, но обязательно прочитаю и поделюсь выводами.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Белоснежка