10 СТРОГИХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ И ЕГО СЕМЬЯ

Многим кажется, что после того, как кандидат занимает должность президента, то получает безграничную власть и свободу действий. Но все не так радужно и прекрасно, как могло бы показаться. Оказывается, президенту США...

Многим кажется, что после того, как кандидат занимает должность президента, то получает безграничную власть и свободу действий. Но все не так радужно и прекрасно, как могло бы показаться. Оказывается, президенту США необходимо подчиняться ряду строгих правил, которым до него подчинялись его предшественники. Стоит отметить, что такие законы есть не только для гаранта, но и его семьи.

№9 вас поразит!

1. Вся семья живет вместе

По закону президент, его жена и дети все вместе должны жить в Белом доме. Но Дональд Трамп стал первым, кто нарушил этот закон. Его младший сын и супруга несколько месяцев жили в Нью-Йорке, пока мальчик не окончил школу.

2. Безопасность превыше всего

В целях безопасности президентской семье запрещается открывать окна в доме и автомобиле.

S10 строгих правил которые должен выполнять президент Америки и его семья

3. Запрет на работу

По правилам близкие родственники президента не имеют права занимать официальные должности в администрации. Но Трамп и тут отличился и назначил свою дочь специальным советником президента.

4. Любимое домашнее животное

У каждой президентской семьи обязательно должен быть питомец, не важно какой, но в большинстве случаев это собака. Считается, что президент, который любит животных имеет более положительные комментарии избирателей.

S10 строгих правил которые должен выполнять президент Америки и его семья

5. Президентская субсидия

Семья может не платить налоги, но все личные траты они делают из собственных карманов.

6. Обязательные ежегодные традиции

В каждый национальный праздник президент с семьей обязан принимать участие в различных мероприятиях, играх и ужинах, которые проводятся в этот день. Стоит отметить, что Трамп с семьей уже пропустил несколько таких званных ужинов.

7. Важные встречи

После выборов нового президента обязательно проходит встреча с предыдущей главой государства, а также отдельная встреча первых леди.

S10 строгих правил которые должен выполнять президент Америки и его семья

8. Лояльность ко всем людям

Так как на протяжении нескольких лет в США идут активные движения агитации ЛГБТ, президент должен своим поведением продемонстрировать лояльность к представителям нетрадиционной ориентации. Стоит отметить, что Трамп отказался и от этой встречи.

9. Грустная обязанность

Президенту необходимо спланировать собственные похороны, на случай преждевременной кончины.

S10 строгих правил которые должен выполнять президент Америки и его семья

10 Правила социальных сетей

Дети президента не имеют права заводить себе страницы в социальных сетях. А у президента и его супруги есть страницы в Твиттере, но после окончания срока службы, они передают их следующему руководителю.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 СТРОГИХ ПРАВИЛ, КОТОРЫЕ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ПРЕЗИДЕНТ АМЕРИКИ И ЕГО СЕМЬЯ