Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Каждый ее модный выбор тщательно изучается и копируется миллионами женщин по всему миру. Симпатичная девушка с внешностью «girl next door» и элегантным чувством стиля, стала идеальной современной моделью для подража...
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Каждый ее модный выбор тщательно изучается и копируется миллионами женщин по всему миру. Симпатичная девушка с внешностью «girl next door» и элегантным чувством стиля, стала идеальной современной моделью для подражания. Своим умением сочетать вещи дорогих брендов с масс-маркетом она завоевала сердца подданных и приобрела поклонников по всему миру.

Вчера герцогине исполнилось 36, а мы представляем 10 основных правил стиля, благодаря которым ее, по праву, можно считать иконой стиля 21 века.

Акцент на талии


Кейт Миддлтон практически всегда подчеркивает талию поясом, ремнем или выбирает приталенные наряды, что выгодно подчеркивает ее фигуру и делает образ очень женственным.

Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Пальто — must have


Герцогиня большая любительница пальто самых различных расцветок и фасонов и они давно стали ее визитной карточкой. Кейт смело примеряет на себе главные тренды сезона и не раз демонстрировала умение создавать элегантные образы с пальто в главной роли.

Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Монохром и яркие цвета


От канареечного желтого до синего аквамарина: Кейт примерила на себе почти все цвета радуги. Но в рамках одного образа герцогиня придерживается монохромной палитры, используя разные оттенки одного цвета и не смешивая между собой разные цвета. Она отдает предпочтение чистым, однотонным цветам; ищет вдохновения в глубоких синих, зеленых, коричневых, розовых и, иногда, красных оттенках. Также Кейт часто можно увидеть в естественных белых и кремовых тонах. Кстати, принты она тоже правильно сочетает: принт и монохром — залог удачного образа.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Уложенные волосы


Безупречная укладка — основа стильного образа. Герцогиня предпочитает или распущенные локоны, или идеально уложенную прическу. Никаких экстремальных экспериментов с цветом или стрижкой — только элегантная классика.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Шляпок много не бывает


Как и королева Елизавета II, Кейт Миддлтон является горячей поклонницей разного рода шляпок. У нее их великое множество на все случаи жизни. Они помогают разнообразить сдержанный образ, добавив ему шика и изысканности, тем более, что в отношении них королевский протокол более чем демократичен. Но у Кейт есть и несколько практических правил: шляпки не должны закрывать лицо и быть настолько большими, чтобы создавать неудобства при входе и выходе из транспорта. В остальном — нет предела фантазии!
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Повсюду с клатчем


Герцогиня неразлучна с клатчами. И этому есть несколько рациональных объяснений. Сдержанный элегантный клатч — прекрасное дополнение к любому образу; руки заняты и не кажутся потерянными; при ней всегда нужные мелочи, а для спасения от назойливых рукопожатий подданных достаточно взять аксессуар обеими руками.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Классические туфли


Кейт редко носит туфли на плоском ходу, если только не предусмотрена физическая или спортивная активность, поэтому хорошая пара каблуков — это необходимость. Высота каблука обычно не превышает 10 см. Это способствует устойчивой уверенной походке и не делает герцогиню слишком высокой при росте 175 см. Кейт предпочитает классические фасоны туфель, выполненные в однотонных, не кричащих цветах. Чаще всего это черные или телесного цвета «лодочки», которые благодаря своей универсальности подходят практически к любому наряду.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Одежда по фигуре


Ничто не может конкурировать с платьем, которое сидит как влитое. Конечно, сейчас 21 век, но это остается аксиомой. Соответствие одежды форме тела — правило от которого герцогиня не отступает. Кейт никогда не носит слишком облегающие вещи или очень oversize, вместо этого предпочитая хорошо структурированные куртки, пальто и платья с простыми чистыми линиями, которые выгодно подчеркивают ее фигуру и стройные ноги.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Не нужно состояние, чтобы выглядеть дорого


Кейт Миддлтон становится, так называемой, королевой стиля «высокой» улицы. Несмотря на возможность покупать эксклюзивные вещи, герцогиня часто выбирает демократические бренды: Zara, Asos, Whistles, Reiss, Hobbs, Topshop и это неполный список ее «доступных» фаворитов. Придерживаясь классического стиля, она легко позволяет обычным женщинам повторить ее образ. Большая поклонница королевского формального и уличного стилей она удачно их смешивает, пополняя гардероб как роскошными, так вполне доступными предметами одежды. Также Кейт может носить один и тот же наряд несколько раз, придумывая новый ансамбль с другими украшениями, прической и туфлями — это действительно подкупает.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

Естественность — прежде всего


Возможно, именно естественность сделала Кейт всеобщей любимицей. Это касается и макияжа, и маникюра, и одежды, и, конечно, манеры поведения. Кейт олицетворяет «роскошную простоту», а открытая улыбка при полном отсутствии манерности завершают образ.
Главные правила стиля Кейт Миддлтон

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Главные правила стиля Кейт Миддлтон