Живые изображение смартфона vivo V9 утекли в сеть до анонса

Буквально несколько дней назад мы узнали, что производитель vivo 27 марта анонсирует в Индии смартфон V9, а теперь в сети появились живые изображения предстоящей новинки. Устройство получило вырез под фронтальные с...

Буквально несколько дней назад мы узнали, что производитель vivo 27 марта анонсирует в Индии смартфон V9, а теперь в сети появились живые изображения предстоящей новинки.

Устройство получило вырез под фронтальные сенсоры, который нелегко заметить на первых изображениях, но который легко различим на последней фотографии. 

На тыловой стороне расположилась двойная камера с вертикальным расположением сенсоров и сканер отпечатков пальцев. Кроме того, отметим, что V9 получил небольшую нижнюю рамку.

На нижней грани смартфона разместился 3,5мм разъем для подключения наушников и порт microUSB. Телефон получил цельнометаллический дизайн корпуса с едва различимыми линиями для антенн.

vivo V9 получит 24-мегапиксельную селфи-камеру, гибридный слот (SIM + SIM или SIM + microSD), а стоимость устройства в Индии составит около 25000 индийских рупий (385 долларов США).

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Живые изображение смартфона vivo V9 утекли в сеть до анонса