Продолжение истории "Голоса, проникшие в голову и странное существо в квартире" от нашего читателя

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте. Эта история является продолжением истори...

Нам продолжают поступать истории о необычных явлениях от наших читателей. Вы также можете прислать свою историю через форму обратной связи и она будет опубликована на сайте. Эта история является продолжением истории от Александра, опубликованной 12 февраля 2018 года.

Здравствуйте. Продолжение моего первого рассказа. Опять хочу сразу напомнить, что все происходящие события - правда и нет никакого вымысла. И добавить для умников, я не пил и не был обкуренный. В этих событиях мне хорошо запомнились ещё два случая. Буду краток и буду чётко объяснять происходящее. Когда я пришёл к матери в гости, то после обеда прилёг на диван. Смотрел в окно и наблюдал за берёзами.

Я потихоньку стал дремать. Но впоследствии я осознал, что находился не в сознании, но и не во сне. Как я потом прочитал, в какой-то фазе. Я всё соображал и хорошо всё помню.

Очень четко помню, как моё тело приподнялось по пояс над моим телом, которое лежало на диване. Примерно, как на рис.№ 1.

У меня пробежала мысль, а почему я взлетаю не полностью, а по пояс. Я хорошо видел интерьер маминой квартиры, диван на котором лежал, окно, комнату. И в предчувствии, что я сейчас взлечу выше, произнёс такую фразу: «Поехали».

Моментально всё пропало. Что произошло я не знаю. Может напугал или рассмешил того, кто это делал, но я очнулся на диване и стал вспоминать происходящее. Всё было впечатляюще.

Далее был случай, но я не помню во сне это было или в полусне. Я хорошо помню, как я просунул голову через стену квартиры и смотрел в коридор. Смотрел вправо и влево. Потом ушел назад через стену. Когда проснулся, просто обалдевал от происходящего.

Вот второй случай, который я хорошо запомнил. То же так же лёг вечером спать. Я хорошо помню, что я уснул и мне снились сны, но между снами я опять попал в «фазу» или как там её назвать. Хорошо помню, как ко мне подошёл чёрный силуэт человека (Рис.№2).

Я не напугался и смотрел на него. Но когда он взялся за меня руками, за плечи, я хорошо почувствовал его. От него шло как будто статическое напряжение. То есть я почувствовал от него энергию. Я даже слышал эту энергию. Как небольшой треск (шум) от него.

Это настораживало и у меня появилась мысль оторваться от него. Но не тут-то было. Я был как примагниченный. Любые попытки оторваться от него у меня не получались. У меня появился страх, и я машинально из всех сил ударил его нагой в черный силуэт. Очень хорошо помню фразу, которую я услышал: «Он нам разорвет всё». Я проснулся и увидел, что ударом ноги я скинул одеяло с себя. Долго не мог уснуть и думал, что такое произошло. Вот такие события произошли со мной.

И опять хочу сказать, что эта история не закончилась.

Автор: Александр Источник: http://paranormal-news.ru/news/prodolzhenie_istorii_golosa_pronikshie_v_golovu_i_strannoe_sushhestvo_v_kvartire_ot_nashego_chitatelja/2018-02-28-14416

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Продолжение истории "Голоса, проникшие в голову и странное существо в квартире" от нашего читателя