Невестка ворует деньги моего сына

Очередного сыночку несправедливо обделили: Свекровь узнала из проверенных источников, что ее невестка откладывает внушительные суммы на счет своей маман. И подбивает сына сделать дорогущий ремонт в квартире ...

Очередного сыночку несправедливо обделили: Свекровь узнала из проверенных источников, что ее невестка откладывает внушительные суммы на счет своей маман. И подбивает сына сделать дорогущий ремонт в квартире своей мамы, где они и проживают. Сообщила об этом сыну, решено...

Решено, что теперь и сын будет часть доходов отдавать своей родительнице.

Цитирую: «Мне сообщила родственница, что моя невестка откладывает довольно большие суммы на счёт своей матери и это не три тысячи по 20- 30 тысяч ежемесячно. При этом я знаю, что эта семейка постоянно пытается раскрутить моего сына на ремонт в их трешке. И не простой косметический, а миллиона за два, да еще и строительство дачи у них в планах. Я долго думала, но решила сыну сообщить об этой подлости и посоветовала никаких ремонтов и строительств не делать, и тоже некоторую часть зарплаты перечислять на мой счёт. Сын согласился и зарубил на корню их надежды на хоромы и дачу. А деньги решили откладывать на квартиру».

А еще у этой свекрови есть ее квартира, о которой невестка и ее мама ни сном ни духом. По ее словам она собиралась сообщить им об этом, когда сын проживет с невесткой хотя бы десять лет, и она будет уверенна, что там настоящая семья. А то, что сейчас у них уже есть трехлетний ребенок и сыну почти тридцать лет, ее особо не волнует – она не убедилась, что ее отпрыска не оставят в дураках.

Поражаюсь, есть квартира, но сын живет в примаках столько лет, а ремонт сделать не может - совсем от жадности у некоторых крыша едет. Но мне кажется, что после таких выпадов его мамочки, брак их долго не продержится.

Если честно, с такой свекровью я бы тоже откладывала самые внушительные суммы и создавала подушку безопасности себе и своему ребенку. И стыда бы за это совсем не чувствовала. Потому как - сидя в декрете с ребенком, не имея возможности зарабатывать самой,и имея в мужьях такого маменькиного сыночку - нужно быть готовой ко всему.

С такими родственничками каждый за себя, или я не права?

А если предположить, что это сплетни и никто деньги ее сына не ворует, ситуация не изменится. Тут работают другие правила: родила сыночку - он мой навеки, никому свое золотце не отдам, а все невестки заранее сволочи…

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Невестка ворует деньги моего сына