Анонс смартфона Meizu E3 с 5,99-дюймовым Full HD+ дисплеем, 6ГБ ОЗУ и двойной камерой состоится 21 марта

В прошлом месяце Meizu разослала тизер для медиа-агенств Китая, который намекал на 6 марта в качестве даты анонс смартфона E3. Но сегодня компания официально подтвердила, что новая модель будет представлена 21 марта...

В прошлом месяце Meizu разослала тизер для медиа-агенств Китая, который намекал на 6 марта в качестве даты анонс смартфона E3. Но сегодня компания официально подтвердила, что новая модель будет представлена 21 марта этого года. Кроме того, в сети появились несколько пресс-изображений, раскрывающих дизайн устройства.

Если верить информации центра сертификации TENAA, то Meizu E3 получит цельнометаллический дизайн, 5,99-дюймовым FHD+ дисплей с соотношением сторон 18:9, двойную камеру (12МП + 2МП), а также сканер отпечатков пальцев на грани.

Предполагается, что боковой дактилоскопический сканер Super mBack будет настроен для выполнения сразу нескольких различных действий. Смартфон обзаведется чипсетом с восьмиядерным процессором (1,8ГГц), а емкость аккумуляторной батареи составит 3300мАч.

Предполагаемые технчические характеристики Meizu E3: 

 - 5.99-дюймовый дисплей с Full HD+-разрешением (2160 1080 пикселей), соотношением сторон 18:9, 2.5D изогнутым защитным стеклом

 - Восьмиядерный …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Анонс смартфона Meizu E3 с 5,99-дюймовым Full HD+ дисплеем, 6ГБ ОЗУ и двойной камерой состоится 21 марта