Этот парень хлопнул в ладоши 1020 раз за одну минуту. И лишь замедленная съёмка даёт ответ на то, как же он это делает

В годы учёбы в средней школе Илай Бишоп увидел в интернете ролик «Самый быстрый хлопальщик в мире». Загипнотизированный этим трюком, Илай провёл неделю, выясняя основную технику героя видеоролика. Молодой че...

В годы учёбы в средней школе Илай Бишоп увидел в интернете ролик «Самый быстрый хлопальщик в мире». Загипнотизированный этим трюком, Илай провёл неделю, выясняя основную технику героя видеоролика. Молодой человек занимался этим каждый день и в конечном итоге выработал ритмическую структуру хлопков, при которой за единицу времени их можно совершать гораздо больше. Это привело к разработке собственной техники, которая позволила Илаю побить прежнее достижение и попасть в Книгу рекордов Гиннеса.

С помощью Ро Роуэна, Джессики Ричмонд и Ребекка Ричмонд 5 мая 2014 года Илай Бишоп официально установил новый мировой рекорд по количеству хлопков за минуту — 1020. Рекорд до сих пор не побит. Глядя на то, как Илай это делает, можно подумать, что он просто потирает руками, но это вовсе не так. А ведь Илай ещё к тому же и великолепный скрипач!

Недавно рекордсмен побывал на The Super Slow Show, где он похлопал перед объективом супер технологичной камеры, которая запечатлела все нюансы его техники. Теперь на его движения можно посмотреть в замедленной съёмке и удостовериться, что это никакая не магия, а лишь ловкость рук. Взгляните!

Это видео того, как Илай Бишоп ставит мировой рекорд по количеству хлопков за минуту — 1020 раз!

http://www.youtube.com/watch?v=dqTYvrewLhk

Недавно Илай пришел на The Super Slow Show, где его технику запечатлели на 4К камеру, которая позволяет взглянуть на его движения в замедленной съёмке. И это невероятно!

http://www.youtube.com/watch?v=UddlsDsoIWs

Сразу же захотелось попытаться повторить, не правда ли?

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Этот парень хлопнул в ладоши 1020 раз за одну минуту. И лишь замедленная съёмка даёт ответ на то, как же он это делает