Прикольные подарки женщинам на 8 марта – не доводи до предела

Чего там лукавить, но все привыкли к тому, что 8-е марта – торжественный день. Радостные мужчины с цветами и коробочками суетятся между супругой, дочерями, сестрами и мамой, спешат к сотрудницам и начальницам с ...

Чего там лукавить, но все привыкли к тому, что 8-е марта – торжественный день. Радостные мужчины с цветами и коробочками суетятся между супругой, дочерями, сестрами и мамой, спешат к сотрудницам и начальницам с тортиками и шампанским. Благодарят, поздравляют, желают и надеются. Что происходит остальные 364 дня в году, зависит уже от поведения женщин и совестливости этих самых мужчин.

Но соседок на лестничной клетке с тяжеленными сумками и детьми наперевес я вижу гораздо чаще, чем их мужей, идущих домой с букетами. Только ли важные и нужные подарки стоит дарить в международный женский день? Или есть место юмору и приколам?

Совсем шуточные подарки на 8 марта вряд ли оценят ваши близкие или начальница с коллегами. Жена и мама ждут более значимых презентов, которые подчеркнут их женскую сущность и незаменимость в вашей жизни. И пусть это будут банальные ювелирные изделия, парфюм или кофемолка.

И чувство юмора некоторых сотрудниц иногда сильно отличается от общепринятого. Могут не понять. Дамский бойкот на работе – испытание, которое пройдет далеко не каждый. Смешные сувениры на 8е марта будут уместным презентом хорошим подругам или бывшим, с которыми сохранились еще теплые отношения. Официальный подарок может быть неправильно истолкован, а непринужденный и с юмором не обидит и порадует.

Например:

  • Сладкая аптечка. Это обычно ассорти с конфетами, которые подписаны как лекарства от плохого настроения, припадков агрессии и «Для женского счастья».
  • Коробочка с землей, семенами чего-то яркого и благоухающего и надписью «Букет для настоящей женщины».
  • Или «Цветы для лучшей подруги».
  • Игрушка для битья и снятия стресса. (Можно злыми птичками покидаться).
  • Подушка-обнимашка. Обложка на паспорт с забавной картинкой.

Такие презенты не делают акцент на близких взаимоотношениях, но и дают понять, что вы помните о своих знакомых барышнях и готовы уважить их хорошим настроением.

Прикольность, как мерило интеллекта Забавность и глупость иногда ходят бок о бок.

Это надо помнить.

Подарить закадычному другу чайную кружку в форме женской груди – это нормально.

Не очень нормально дарить ее знакомой барышне на 8 марта, какой бы классной подругой она ни была. Особенно, если на чашке грудь большая, а у нее – нет. Выпрыгивающего чертика из коробочки тоже придержите до первого апреля, как бы он вас не веселил.

Однозначно баньте такие идеи, когда решаете, что прикольного подарить на восьмое марта женщине:

  • Первоапрельские приколы: пукающие подушки, посуду с тараканами-муляжами на дне и прочие шутки юмора. Женщину нужно веселить. А не доводить до икоты.
  • Антицеллюлитные средства или лосьоны от прыщей. Не смешно. И вообще, можно получить затрещину. Или того хуже – славу полного придурка.
  • Секс-игрушки или эротическое белье. Это слишком личное, годится как подарок той, с кем спите. И применимо только при обоюдной договоренности заранее.
  • Мягкая игрушка. Если женщина, для которой предназначен этот презент не старше 11 лет, то в принципе, нормально. И то, вы удивитесь, но в 11 лет барышни уже вовсю берут мамину косметику и мечтают о своей.
  • Кактус. Восьмого марта только цветущие цветы! Это правило! И нет, он не спасает от вредного излучения.
  • Брелоки, канцтовары и прочую мелочь. Несолидно как-то.

Подарки-приколы к 8 марта, которые ну совсем не вписываются в стандарты подарка-уважения к женщинам, понравятся ярым феминисткам и, возможно, кому-то из представителей ЛГБТ-сообщества.

Не исключу, что это будет воспринято даже как поддержка тем, кто считает гендерные праздники пережитком прошлого.

Лучший подарок к 8-му марта – разобрать новогоднюю елку

Если с домашними женщинами все хоть как-то понятно (жене – цветы, дитям – мороженое), то с сотрудницами и подругами не все так просто.

И если дочка ноет на тему последнего айфона, а он не по карману, то обойдется прикольным чехлом для старого. Если жена второй месяц просит сводить ее в дорогущий ресторан, то можно договориться на театр и хорошую кондитерскую с вкусным кофе и чудесными тортиками. Офисные и «дружеские» презенты же не грешат разнообразием.

Наборы «Гель для душа + крем для рук» набили оскомину всем. Хотя, надо признать, они достойный ответ дезодорантам и бритвенным лосьонам. Но универсальные, недорогие и интересные подарки для женщин вне семьи тоже существуют.

Оригинальные яркие украшения:

  • Раскраски-антистресс + большая коробка карандашей. Давно себя зарекомендовали как тайм-киллер на все случаи жизни. Да и вообще, разукрашивание яркими цветами красивой картинки и саму жизнь делает ярче.
  • Вязаная грелка для кружки чая + сама кружка + вкусный фруктовый чай. Очень теплый подарок. Настолько, что 20-я чашка в доме совсем не в тягость.
  • Грелка для кружки – теплота и милота 8го марта Термостакан + чай. Туда же в копилку теплых подарков. Учитывая то, как эти штуки имеют привычку теряться и забываться, где попало.
  • Блокноты. Только не эти офисные, в черной псевдокоже и с датами. Появились очень здоровские декорированные деревом, тканью, кружевами и прочими hand-made приколами блокноты. Даже с имитацией состаренной бумаги! В них хочется писать все: от списка покупок до признаний в любви.
  • Шар с ответами. Который надо потрясти и задать вопрос (как в фильме «Трасса 60»). Нерешительным особам – советчик, уверенным в себе – классная игрушка.
  • Интересная подушка-подголовник. Незаменимая вещь в путешествиях. Даже для поездок в электричке на дачу сгодится. И тоже вечно теряется.

Список интересных и классных подарков к 8-му марта может пополняться в геометрической прогрессии. Все зависит от мужской фантазии и готовности ее применять. А барышням надо помнить, что если она подарила парню на 23 февраля что-то банальное и бесполезное, то на восьмое марта она, скорее всего, получит аналогичный подарок и цветы.

Источник

http://pepperhumor.com/prikolnye-podarki-zhenshhinam-na-8-ma...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Прикольные подарки женщинам на 8 марта – не доводи до предела