Коллеги плевали ему в спину. Александр Домогаров со скандалом ушел из театра.

Александр Домогаров работал в театр Моссовета с 1995 года. Вчера он заявил об уходе , объяснив, что руководство снимает его со всех спектаклей, не дает гастроли, а коллеги «плюют в спину» и что он не даст б...



Александр Домогаров работал в театр Моссовета с 1995 года.
Вчера он заявил об уходе , объяснив, что руководство снимает его со всех спектаклей, не дает гастроли, а коллеги «плюют в спину» и что он не даст больше так обращаться с собой.


Написал он об этом у себя в Фейсбуке, однако пост вскоре удалил и комментировать это не хочет .
Руководство театра опровергает слова Домогарова и говорит, что он просто не с той ноги встал.
И надеется, что все запланированные обязательства перед театром актер выполнит .

Александру Домогарову 54 года.
Герой-любовник на сцене, легенда кинематографа и объект вожделения дам бальзаковского возраста, выходец из провинции, покоривший столицу.

Московские корни и необычайно красивую фамилию получил от любимой бабушки со стороны отца. В древнем роду грузинского семейства упоминаются князи.
Возможно, княжеское происхождение предопределило массивный талант, острую индивидуальность и утонченную красоту Александра Домогарова.



В 1980 г. Александр Домогаров окончил две школы: музыкальную и общеобразовательную. Получать образование подался в театральное училище им. Щепкина.
Через четыре года с успехом прошел курс В. Коршунова.
Получив диплом, устроился на работу в ЦТСА.
Первый дебют в кино случился в 1984 году.
Признание коллег и зрителей получил за роль Павла Горина в культовом сюжете «Гардемарины III» в 1992 году. Трилогия оказалась знаменательной, но большой успех ждал актера позже.

Карьера Александра Домогарова развернулась пятью годами позже, когда в телепрограмму запустили многосерийный фильм «Графиня де Монсоро». Домогаров сыграл роль де Бюсси. Персонаж Домогарова – настоящий мужчина-красавчик с высшей мерой благородства. В рядах представительниц прекрасного пола герой предстал в образе секс-символа, что не могло пройти мимо в реальной жизни.
Новое тысячелетие принесло актеру рост известности. Он снялся в сериалах «Марш Турецкого» и «Бандитский Петербург». Домогаров полюбился телезрителям. Каждый год стали появляться многочисленные с его участием.

Возраст и темп жизни давали о себе знать. У Александра начались трудности с кастингами и хорошими ролями. Актер начал разочаровываться в своей внешности и в 2013 году решился сделать пластическую операцию.

Личная жизнь складывалась не очень удачно, иногда трагично.
Трижды женат. В 2008 году погиб сын от первого брака.
Несколько лет скандальной жизни с Натальей Громушкиной, затем недолгий брак с Мариной Александровой.
Лариса Черникова не успела стать законной супругой, так как на момент знакомства была уже неизлечимо больна.
Александр тяжело перенес её уход. в 2017 году у него случился инсульт.
Насыщенная профессиональная деятельность и многочисленные романы возымели негативный эффект на здоровье актера.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Коллеги плевали ему в спину. Александр Домогаров со скандалом ушел из театра.