У iPhone X лучшая в мире камера

Consumer Reports опубликовал обновленный список “Лучших камер в смартфонах”. Портал, который часто обвиняют в несправедливой оценке устройств Apple, теперь утверждает, что у iPhone X и iPhone 8 Plus лучшие камеры на...

Consumer Reports опубликовал обновленный список “Лучших камер в смартфонах”. Портал, который часто обвиняют в несправедливой оценке устройств Apple, теперь утверждает, что у iPhone X и iPhone 8 Plus лучшие камеры на рынке.

Consumer Reports заявил, что все десять тестируемых телефонов хорошо справились с проверкой качества изображения. Она заключалась в оценке разрешения, динамического диапазона, точности цвета и визуального шума. Однако лучшими все же стали iPhone X и iPhone 8 Plus.

Galaxy S8, Galaxy S8+ и S8 Active также преуспели, но были обыграны устройствами Apple, несмотря на получение тех же самых “очень хороших” рейтингов.

“Все десять смартфонов отлично показали себя в тестах на стабилизацию изображения, разрешение, динамический диапазон, точность цвета и визуальный шум. Лучше всего в тестах показали себя последние телефоны от Apple: iPhone X, iPhone 8 и iPhone 8 Plus”, – сообщает Consumer Reports.

Что касается видео, портал обнаружил, что iPhone X и iPhone 8 являются “отличными” аппаратами для съемки роликов, тогда как iPhone 8 Plus получил отметку “очень хорошо”. К сожалению, Consumer Reports не рассказывает, почему iPhone 8 превзошел iPhone 8 Plus.

Вот полный список тестируемых устройств:

  1. Apple iPhone X
  2. Apple iPhone 8
  3. Apple iPhone 8 Plus
  4. Samsung Galaxy S8+
  5. Apple iPhone 7
  6. 
Apple iPhone 6s Plus
  7. Samsung Galaxy S8
  8. 
Samsung Galaxy Note8
  9. 
Apple iPhone 7 Plus
  10. Samsung Galaxy S8 Active

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

У iPhone X лучшая в мире камера