MWC 2018: Asus представила смартфоны Zenfone 5 и 5z с небольшим козырьком сверху, как у iPhone X

Вслед за анонсом Zenfone 5 Lite, Asus представила на конференции MWC 2018 в Барселоне парочку новинок '5 серии' - Zenfone 5 и более производительный Zenfone 5z. Данные модели, за исключением модели чипсета, объема О...

Вслед за анонсом Zenfone 5 Lite, Asus представила на конференции MWC 2018 в Барселоне парочку новинок '5 серии' - Zenfone 5 и более производительный Zenfone 5z. Данные модели, за исключением модели чипсета, объема ОЗУ и постоянной памяти, получились идентичными. Смартфоны получили металлическую рамку и 2,5D защитное стекло с обеих сторон устройств.

Обе модели могут похвастаться обилием функций ИИ: AI Boost (для выделения большей мощности при нахождении в игре), AI Photography (автоматическое распознавание сцены, режим для создания лучших фото, портретный режим и бьютификация), AI Display (остается включенным, когда смотрите на него; автоматическая настройка цветовой температуры) и даже AI Ringtone (автоматическая регулировка громкости в зависимости от окружения). Кроме того, Asus представила живые анимационные аватары ZeniMoji, которые можно использовать в видеозвонках или живых стримах.

Zenfone 5 получил 6,2-дюймовый Super IPS дисплей с разрешением 2,246x1,080 пикселей с …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

MWC 2018: Asus представила смартфоны Zenfone 5 и 5z с небольшим козырьком сверху, как у iPhone X