Ходячие мертвецы 8 сезон: развязка совсем близко

Сомнения, что будет снят еще один сезон, отпали еще до премьерного показа первой серии в седьмом. В октябре 2016 года продюсеры заявили, что история получит продолжение, а зрители – больше экше...

Сомнения, что будет снят еще один сезон, отпали еще до премьерного показа первой серии в седьмом. В октябре 2016 года продюсеры заявили, что история получит продолжение, а зрители – больше экшена. И в ответ на многочисленные молитвы фанатов в октябре 2017 стартовали новые серии.

Смотреть онлайн Ходячие мертвецы 8 сезон можно каждую неделю, терпеливо ожидая выхода новых сюжетов, или же, набравшись терпения и запасаясь попкорном сесть и посмотреть сразу несколько показанных серий или даже половину сезона. В восьмом сезоне зрителей ждут сюрпризы почти в каждой серии. В свою очередь продюсеры и режиссер постарались сделать зрелищным каждую историю в сюжете и уже успели сделать заявление, что в случае успеха новых сезонов готовы снимать истории о Рике Граймсе и отважной команде героя последующие семь лет.

Еще больше незабываемого экшена

Одним из самых ярких сюжетов стал укус Карла зомби. Как и следовало ожидать, инцидент произошел в восьмой серии, после которой сериал ушел на каникулы. Точный расчет продюсеров и сценаристов обеспечил фантастические рейтинги следующему сюжету саги. Потому что вопрос «Что же случится с Карлом?» не мучил только людей, очень далеких от сериала. А жизнь одного из самых знаковых и харизматичных персонажей действительно висела на волоске.

Томительное ожидание выхода сериала после каникул сгладил трейлер, своевременно выпущенный студией, который анонсировал новые события. Взглянув на раздираемых страстями и продолжающих сражаться Дэрила, Мишшон и Рика, сомневаться, что с героями будет все в порядке, не приходится.

С каждой новой серией сражения с зомби отходят на второй план. Герои все больше погружаются в собственные проблемы. Но такова борьба за идеалы, не всегда ориентирующаяся на внешние трудности. Вероятно, таким и должен быть мир, где опасности подстерегают на каждом шагу.

.


Понравилась статья? Оцените ее:

Система Orphus: Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Система Orphus

© Mixstuff 2012. Права на опубликованный перевод принадлежат владельцам вебсайта mixstuff.ru
Все графические изображения, использованные при оформлении статьи принадлежат их владельцам. Знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.
Использование материалов сайта без активной индексируемой ссылки на источник запрещено.


[ comments ]

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ходячие мертвецы 8 сезон: развязка совсем близко