Cafago представляет: компактный Hi-Fi плеер Dodocool 8GB Hi-Res Lossless

Без музыки в современном мире никуда, и хочется, чтобы она была качественной в прямом и переносном смыслах. Для тех, кто ценит по-настоящему чистый насыщенный звук, интернет-магазин предлагает новейший Hi-Fi плеер ...

Без музыки в современном мире никуда, и хочется, чтобы она была качественной в прямом и переносном смыслах. Для тех, кто ценит по-настоящему чистый насыщенный звук, интернет-магазин предлагает новейший Hi-Fi плеер Dodocool 8GB Hi-Res Lossless, который удобно носить с собой.

Dodocool 8GB Hi-Res Lossless

Всем покупателям, оформившим заказ на Dodocool 8GB Hi-Res Lossless в магазине Cafago, полагается приятный бонус в виде солидной скидки: цена плеера по промо-коду «UU106» составит всего $39, и акция продлится вплоть до 24 марта этого года. Доставка по России, естественно, полностью бесплатна.

В Dodocool 8GB Hi-Res Lossless реализована поддержка декодеров DSD64, DSD128, DSD256 (.dff и .dsf), FLAC (до 192 кГц / 24 бит), ALAC (до 192 кГц / 24 бит), APE (до 96 кГц / 24 бит), есть поддержка всех популярных форматов, в том числе и MP3, а также 8 Гб встроенной памяти для их хранения. Чтобы места было больше, можно установить карту microSD объемом до 256 Гб (в комплект не входит) и наслаждаться любимыми песнями в хорошем качестве без каких-либо ограничений.

Dodocool 8GB Hi-Res Lossless

Корпус плеера выполнен из прочного алюминиевого сплава и содержит в себе батарею 1400 мАч, рассчитанную на 30 часов работы. Зарядка АКБ осуществляется по microUSB и длится не более 2,5 часа. В наличии FM-тюнер, встроенный диктофон и большой экран QVGA с диагональю 2,4 дюйма, на который выводится простой и понятный интерфейс, полностью переведенный на русский язык.

Плеер Dodocool 8GB Hi-Res Lossless весит 108 граммов и стоит $39 с купоном «UU106» при заказе в Cafago. Получить скидку можно уже сегодня и до 24 марта включительно.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Cafago представляет: компактный Hi-Fi плеер Dodocool 8GB Hi-Res Lossless