MWC 2018: Состоялась официальная презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+

Samsung на проходящей в Барселоне выставке MWC 2018 презентовала новый дуэт флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Новые устройства предлагают свежую начинку и 'старый' дизайн. Модели S9 и S9+ сохранили при...

Samsung на проходящей в Барселоне выставке MWC 2018 презентовала новый дуэт флагманских смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9+. Новые устройства предлагают свежую начинку и 'старый' дизайн.

Модели S9 и S9+ сохранили привычную стеклянную сэндвич-конструкцию с водонепроницаемой алюминиевой рамкой и изогнутым защитным стеклом Gorilla Glass.

Среди небольших изменений в дизайне отметим наличие хорошо скрытого сканера радужной оболочки глаза, правильно расположенного сканера отпечатков пальцев и измененной решетки нижнего динамика.

http://www.youtube.com/watch?v=5_-NKRVn7IQ

Устройства обзавелись тем же Super AMOLED дисплеем Infinity с разрешением Quad HD. Как и в прошлом году диагональ дисплея Galaxy S9 составила 5,8 дюйма, а Galaxy S9+ - 6,2 дюйма. Samsung обещает, что новые дисплеи предложат еще более глубокие черные цвета, чем раньше.

Везде, кроме Северной Америки и Китая, новые флагманские смартфоны получат фирменный чипсет Exynos 9810. Новый чип оснащен восьмиядерный процессором с четырьмя ядрами третьего поколения Mongoose …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

MWC 2018: Состоялась официальная презентация флагманских смартфонов Samsung Galaxy S9 и S9+